Перейти к публикации

Ищу Зайцевых


Lydmila
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой прадед Василий Сафронович Зайцев, родился в 1891 году в деревне Сява, Знаменского района, Тамбовской области.
Жена Степанида Васильевна, родилась 15 мая 1890 года в селе Ольшанка, Знаменского района. Имела трех сестер Екатерину 1900 г.р. и Антонину 1905 г.р., Анну
Дети: Лида(1913-15 г.р), Валя(1918), Виктор(1923), Катя(1914-16), Юра(1930 по метрическим книгам 1933), Сергей(1928), Костя(1925).
Василий Сафронович и Степанида Васильевна жили, насколько удалось выяснить, на хуторе под Большой Липовицей. Владели крупорушкой, были раскулачены, потом реабилитированны. Так как хутор разграбили, то после реабилитации поменяли несколько мест жительства. Это я судила по местам рождения детей. Может кому встречалась такие лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вам это чем то поможет.
Родословная Тамбовской области
http://tambovgrad.ru/modules/family/all_persons.php?page=68
Родословное древо Зайцевых. http://tambovgrad.ru/modules/family/tree.php?person_id=1304

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потихонько буду добавлять сведения. родителей Степаниды звали Василий? и Мария Епифановна Жмаевы. По непроверенным сведениям Василий был священником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования