Перейти к публикации

Козин Иван Андреевич


eevgeny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу информацию о месте и дате рождения Козина Ивана Андреевича. Что известно: год рождения 1814, 1824, 1831-1833 ??? Место рождения с. Богоявление Нижегородского уезда, с. Лысково Макарьевского уезда ??? Был дворовым крестьянином кн. Г. Грузинского, возможно учавствовал в домашнем театре князя. В детстве молния "шаровая" опалила иконостас Покровской? Церкви, был свидетелем. В 1857г. получил оптускную грамоту от графини Толстой (дочь кн. Грузинского). Упоминается в ревизской 9 сказке? (с. Богоявление) Если кто может помочь с метрическими книгами, ревизскими сказками по данным годам и месту рожд. буду очень признателен. Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, пока не знаю чем Вам помочь. Указанными вами селами я не занимался, но фамилию такую встречал. (Правда в гораздо более позднее время) Возьму себе на заметку. Вам нужно было создавать эту тему в разделе Нижегородская область. Так было бы правильнее и больше шансов на положительный ответ.
С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tonyshev

Вам нужно было создавать эту тему в разделе Нижегородская область. Так было бы правильнее и больше шансов на положительный ответ.

Сергей, нельзя давать новичкам такие советы. У нас запрещено открывать фамильные темы в региональных разделах.

 

eevgeny

Если кто может помочь с метрическими книгами, ревизскими сказками по данным годам и месту рожд. буду очень признателен

А Вы делали запрос в архив на просмотр 10 ревизии по владениям кн.Грузинских в Макарьевском и Нижегородском уездах? Сразу станут ясны и населенный пункт и примерный возраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, нельзя давать новичкам такие советы. У нас запрещено открывать фамильные темы в региональных разделах.

Может я ошибаюсь, но вопрос был в большей степени про населенный пункт.
Если я не прав, прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу информацию о месте и дате рождения Козина Ивана Андреевича. Что известно: год рождения 1814, 1824, 1831-1833 ??? Место рождения с. Богоявление Нижегородского уезда, с. Лысково Макарьевского уезда ??? Был дворовым крестьянином кн. Г. Грузинского, возможно учавствовал в домашнем театре князя. В детстве молния "шаровая" опалила иконостас Покровской? Церкви, был свидетелем. В 1857г. получил оптускную грамоту от графини Толстой (дочь кн. Грузинского). Упоминается в ревизской 9 сказке? (с. Богоявление) Если кто может помочь с метрическими книгами, ревизскими сказками по данным годам и месту рожд. буду очень признателен. Евгений

 

Евгений, доброго дня
было бы интересно пообщаться по фамилии Козин, она известна в селе Рождественский Майдан вотчины царевичей Грузинских с 1785 и ранее
если интересно, то пишите rm-nnov@yandex.ru - Александр
проект http://trust.narod.ru

 

Есть вероятность, что его отец из нашего села, но приведенные Вами данные весьма расплывчаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования