Перейти к публикации

Бессоновы


Wpunk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мой дед Бессонов Юрий Сергеевич род. 01.02.1941 года жил в Вешняках умер примерно 2005 году (?в Балашихе?) ищу любую информацию о нем и его предках и потомках!
Учился в Плехановском институте, Призывался в армию когда жил в Вешняках
У его отца было 8 братьев все Бессоновы, его мать Зверева Анастасия Андреевна 1097 г.р. из села Подмошье, Дмитровского района Московской области.

 

Его отца зовут Бессонов Сергей Иванович 1905 г.р. родом из г.Раненбурга, Рязанской области (сейчас Чаплыгин, Липецкая область), погиб на войне 23.02.1942 года, призывался в Первомайском РВК г. Москва, во время призыва жил в Вешняках.

 

До 1975 (Примерно) жил в Москве, районе Кузьминки , Много его родственников жили в Москве, районе Кузьминки

Бессонов_Юрий_Сергеевич.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wpunk
Удалите ссылку на фото, оно у Вас приватное и никто его не видит.
Вы, видимо с дедом не общались по каким-то семейным причинам? И ищите именно родственников? Или документы? А по предкам уже в архив обращались? А доказательства родства у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним не общался никогда и не видел его никогда. Ищу и родственников и документы какие нибудь! По предкам нашел информацию только на мемореале по отцу его. а по матери его знаком с родственниками! и с его тетей которой сейчас 91 год, и она тоже ищет его. примерно 2005 году он перестал звонить всем родственникам и все его потеряли=( Доказательства родства есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не могу знать всего, что знаете Вы, поэтому говорю общие вещи, а уж Вы думайте, что из этого реально.
Раз тетя с ним общалась, то известно ли, где он работал? Обратиться по последнему месту работы. Очевидно, что он был пенсионером, где он получал пенсию? Обратиться в местный Пенсионный фонд, у них дела хранятся 25 лет после смерти человека. Известны ли хоть какие-то его официальные адреса и телефоны? Обратиться в паспортный стол. Известен ли адрес в Балашихе, не ездили ли Вы туда? Подать запрос в ЗАГС Балашихи о поиске записи о смерти. Подать запрос в полицию о розыске человека.
Раз документы у Вас есть, то поиск деда должен найти понимание в разных организациях. Только не говорите нигде, что Вы его никогда не видели, а на вопрос о том, почему так долго ждали, говорите то-нибудь типа "Да он у нас такой... пропадал на пару-тройку лет, потом объявлялся, а тут то-то затянулось. А я жил в Австралии (был маленький, лежал в гипсе, сидел в тюрьме - нужное подчеркнуть :) ), вот и не смог сразу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрос в ЗАГС отсылал, сказали смерть там не зарегистрирована. Где работал тоже неизвестно. в Балашике есть адрес, моя матушка туда ездила, но там никто разговаривать с ней не стал и даже калитку не открыли=( Нашел могилу его матери, он с ней не похоронен. где он неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калитку не открыли? А соседи на что? Их спрашивали? В Балашихе он был прописал? В паспортный стол обращались? В Пенсионный фонд ходили?
Могила матери где? На ней нет указания на захоронение или Вы об этом в конторе спрашивали?
И всюду суйте разу под нос документы.
И все-таки крайний случай - подать на розыск в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пустили и разговаривать не стали, соседи не знают ничего матушка подходила! Где он прописан неизвестно, в 80х годах от нас выписался, а раньше можно было выписываться и никуда не прописываться. вот теперь не известно ничего=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1980-х годах нельзя было жить без прописки. Выписаться в никуда можно было, но потом обязательно надо было прописаться, ну только если в принципе человек не собирался вести асоциальный образ жизни. Но мне кажется, что в Вашем случае имеет смысл подать заявление в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования