Перейти к публикации

Воронежское сиротское отделение


Septimus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 


Хотелось бы спросить Вашего совета-рекомендации
Мой прапрадед:
- Тимофеев Федор Васильевич, 1814 года рождения, Обоянь, Курская губерния, дворянского сословия, воспитывался в Воронежском сиротском отделении, Капитан, в отставке с 1864 года, в браке с Ачкасовой Прасковьей Семеновной (дочь отставного губернского секрятаря), имеет детей (Евгений 12.12.1850 года рождения и др.), участник обороны Севастополя 1855 г. (имеет боевые награды)

 

по которому я сейчас собираю по крупицам данные.

 

мне бы очень хотелось собрать данные по нему и его детям, о рождении, смерти и проч., а главное где захоронены в Обояни.

 

Был бы очень благодарен за содействие и помощь!

 

С уважением,
Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 


Хотелось бы спросить Вашего совета-рекомендации

 

Мой прапрадед:
- Тимофеев Федор Васильевич, 1814 года рождения, Обоянь, Курская губерния, дворянского сословия, воспитывался в Воронежском сиротском отделении, Капитан, в отставке с 1864 года, в браке с Ачкасовой Прасковьей Семеновной (дочь отставного губернского секрятаря), имеет детей (Евгений 12.12.1850 года рождения и др.), участник обороны Севастополя 1855 г. (имеет боевые награды)

 

по которому я сейчас собираю по крупицам данные.

 


мне бы очень хотелось собрать данные по захронениям его и детям, тоже и по метрикам о рождении, смерти и проч.

 

Был бы очень благодарен за содействие и помощь!

 

С уважением,
Антон.

 

Я Вам на ВГД уже ответила по поводу ЗАГСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Мой прапрадед:
- Тимофеев Федор Васильевич, 1814 года рождения, Обоянь, Курская губерния, дворянского сословия, воспитывался в Воронежском сиротском отделении, Капитан, в отставке с 1864 года, в браке с Ачкасовой Прасковьей Семеновной (дочь отставного губернского секрятаря), имеет детей (Евгений 12.12.1850 года рождения и др.), участник обороны Севастополя 1855 г. (имеет боевые награды)

 

по которому я сейчас собираю по крупицам данные.

 

Меня очень интересует Воронежское сиротское отделение в начале 19 в, это что такое!?

 

возможно военно-сиротское отделение!? буду очень признателен за помощь и рекомендации.

 

С уважением,
Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Septimus
При регистрации на форуме Вы должны были прочитать правила. Советую их перечитать еще раз, особенно пункты 2.13.1 и 2.13.2
http://forum.svrt.ru/index.php?act=boardrules
Смысл всех Ваших сообщений одинаков, особо непонятно размещение их в разделе книг по Казанской губернии.

 

В какие архивы Вы обращались и какие ответы из них уже получали? Искали ли Вы людей, интересующихся краеведением, из Обояни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,

 

спасибо за напоминание про правила- я Вас уже понял.
Буду размещать в соответсвующих подтемах.

 

В Обояни пока контактов не обнаружил с кем возможно продуктивное взаимодействие.

 

С уважением,
АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Septimus

В Обояни пока контактов не обнаружил с кем возможно продуктивное взаимодействие.

А это Вы видели (программу конференции):
http://forum.molgen.org/index.php?topic=3027.1305
Есть контакты Гурова, он, возможно знает людей из самой Обояни. Нужно? Пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования