Перейти к публикации

Планирование выставки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

галь! Мне нужен большге чем пресс-релиз по выставке. Но тогда раз есть он там нужно и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем могу:

 

- "Газель" ( встретить,отправить,погрузка).
- "Волга " ( встретить,свозить, проводить).
- Личное авто ( встретить,экскурсии,проводить).
- Возможности офиса после 18-00 ( копир,факс,безлимитный телефон,интернет, место встреч).
- Прямая реклама: "обзвонка" МАХ абонентов с приглашением на выставку.
- Попытка привлечь спонсоров( фуршет,размещение,досуг).
- Культурная программа.
- Привлечение телевидения для освещения хода выставки.

 

:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krovtechn
Отличные предложения, ближе к выставке обговорим конкретно, а пока милости просим в Ярославль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне позвонила Оксана. Кажется, я ошиблась в отношении пресс-релиза Екатеринбургской конференции на VGD. Каким-то образом я попала там на информацию о прошедшем уже событии, видимо 2006 года. В связи с отсутствием поисковой функции на этом форуме я не могу сейчас найти сообщение, на которое ссылалась в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой диспозиции, думаю резонно пригласить на выставку в Ярославль и председателя УИРО.
С удовольствием бы приехал, но нет возможности отлучиться с работы. Так что увидимся только в Екатеринбурге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ошиблась в отношении пресс-релиза Екатеринбургской конференции на VGD. Каким-то образом я попала там на информацию о прошедшем уже событии, видимо 2006 года.
Информация не на много отличается. Вот информационное письмо о предстоящей конференции:

 

 

 

Уральское историко-родословное общество
Уральское генеалогическое общество
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В. Г. Белинского
Музей истории Екатеринбурга

 


Информационное письмо

 

VII Уральская родоведческая научно-практическая конференция

 


проводится в Екатеринбурге

 

16-17 ноября 2007 г.

 


Для обсуждения предлагаются следующие проблемы:

 

1. Опыт развития региональной генеалогии.
2. Генеалогия как наука: методика исследований, терминология, историография.
3. История уральских родов.
4. Родоведение и краеведение: проблемы взаимодействия.
5. Практические проблемы составления родословий.
6. Источниковая база родословных разысканий.
7. Уральские фамилии в прошлом и настоящем.
8. Проблемы изучения биографий уральцев.

 

Участники конференции приглашаются на
Пятую Всероссийскую генеалогическую выставку

 

Выставка будет работать в Музее истории Екатеринбурга
с 15 ноября по 20 декабря 2007 г.

 

Заявки на участие в конференции принимаются до 30 сентября 2007 г.
в УИРО и в Отделе редких книг СОУНБ им. В.Г. Белинского.

 

Телефон для справок: (343) 341-25-45 (председатель УИРО Михаил Юрьевич Елькин), 338-04-69 (зам. председателя УИРО Юрий Витальевич Коновалов).
E-mail: godro@mail.ru , e.pirogova@library.uraic.ru

 


Оргкомитет конференции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, на выставках бывает стенд с примерным названием «Родственники откликнитесь»? К примеру, я знаю, что в Свердловской области у меня могут жить родственники, дети (в основном дочери) братьев моего дедушки. Женщины, скорее всего, сменили фамилии и, как их найти, я не знаю, но у меня имеются фотографии их отцов, которые я бы хотела разместить на таком стенде с надеждой, что родственники придут на выставку узнают своих отцов и откликнуться.

 

P.S. забыла сказать, фотографии моих двоюродных дедушек не старинные, а современные. Такие пойдут на стенд (если таковой имеется)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, делай стенд как считаешь нужным. Не должны же все экспонаты быть одинаковы.Тем более интересно,что поиск твой в Екатеринбурге! Будем все за тебя болеть!А при возможности, надо будет постараться обратить внимание прессы на твой поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет стендов. Пойдет все, что предложите, только в хорошо оформленом виде и просьба обзательно присылать макет в электронным виде зараннее, чтобы можно было помочь советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера узнала про гостиницу, приличную и недорогую для нашего города. 400 рублей с человека в 4-х местном номере. Холловая система снимает сложности посидеть вечером. Только месяца за 2 надо бронировать, так что кто едет определяйтесь заранее и точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера узнала про гостиницу, приличную и недорогую для нашего города. 400 рублей с человека в 4-х местном номере. Холловая система снимает сложности посидеть вечером. Только месяца за 2 надо бронировать, так что кто едет определяйтесь заранее и точнее.

Оксана! ты узнай про нее подробнее, выложи название, где находится, а главное как там с кружками, чайниками, и тому подобное. Плюс как с душем, где он. Вообщем лучше всего точное описание, пока есть время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение гостиницы, это хорошо, но не главное.
Ведь у нас были подняты вопросы касающиеся проведения наших выставок (условия проведения, детский конкурс, кто за что отвечает, финансирование и т.д.), думаю надо прояснять эти моменты и не надеяться, что само-собой все сложится. Ехать далеко (и дорого), поэтому выставку надо готовить тщательно и по максимуму, время пока есть. Если есть просто желание привезти на конференцию, а потом отвезти экспонаты, то этот план мне не очень нравится. Хочется услышать мнение руководства УИРО о планах проведения выставки (как они это видят). Пора готовиться серьезно, впереди лето, времени потом будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бибиков Валерий
Разговаривала с Оксаной по тел. в конце прощлой недели.
Ее нет сейчас в Екатеринбурге, перемещается по Приуралью, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!

 

Хотела спросить на счет стендов. У меня на выставек в Курске участвловал стенд, посвященный поездке на историческую родину. Этот стед может участвовать в екатеринбургской выставке? Я только не знаю, у кого он хранится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natali M
Он нигде не хранится. Если мне не изменяет память, то он на Ярославской выставке. В Москву уехала только часть экспонатов. Опись экспонатов у Андрея Кочешкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предварительная договоренность с Гданьским генеалогическим общестом о создании электронной версии об их деятельности. Ответственный Войтек! А я его тормошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенд из фотографий. Посвящен поездке на историческую родину в село Малый Узень Саратовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования