Перейти к публикации

Каталог полезных для генеалогии ресурсов


frato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот эта тема, "Родословный родник" называется

 

http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=1...%E2%F1%EA%EE%E5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реализован механизм добавления семейных сайтов. Вот как буде выглядеть каталог семейных сайтов. В фамильном навигаторе добавлено новое поле "сайт", там указываем "ссылку" на описание семейного сайта. После этого фамилия автоматически появляется в списке Фамилии семейных сайтов.
Родословным родником займусь позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В генеалогическом каталоге добавил статью о генеалогическом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джаббер-чат желающих мало.
Приглашаю тогда в скайп-чат (общаемся печатными буквами, но при желании можно и голосом).
Для добавления в чат пишите например мне в скайп, я там под ником sarmat6687 и могу присоединять к чату.
Присоединять к чату могут и другие участники чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой авторский проект "Генеалогия для всей семьи"
http://nashe-rodoslovie.ru 

 

На сайте вы найдете интересные статьи, методики занятий с детьми, интересные и красивые шаблоны для оформления фамильного диплома или родового древа, генеалогические задачи и загадки, кроссворды и головоломки, этимологию некоторых фамилий, обзоры специальных компьютерных программ и книг по генеалогии, выпуски электронного журнала "Генеалогия для всей семьи" … и многое, многое другое. Здесь будет интересно и родителям, и детям!

 

Сайт работает с 1 сентября 2013 года, регистрация не требуется, все на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования