Перейти к публикации

Кто как отдыхает?


SD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ур-ра, товарищи! Купил-таки я наконец мотоцикл! Теперь пробки не будут для меня столь тяжкой ношей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я машину! Теперь занимаюсь практическим краеведением, обследую подмосковные заповедные уголки :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ур-ра, товарищи! Купил-таки я наконец мотоцикл! Теперь пробки не будут для меня столь тяжкой ношей!
:-) Поздравляю! Будь осторожней! Какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я машину! Теперь занимаюсь практическим краеведением, обследую подмосковные заповедные уголки  :D .
Поздравляю! Что приобрела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с сестрой дней через 5 на дачу уедем - припозднились мы в этом году с ней...
Рубен, погода что-то не дачная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я машину! Теперь занимаюсь практическим краеведением, обследую подмосковные заповедные уголки  :D .

Юлия - а Вы можете мне что нибудь сказать про Серебрянную Гриву ? Там, по имеющимся у меня сведениям был после войны лагерь, в котором добывали торф. Три моих дальних родственника туда попали в 45-46 году и не вернулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен, погода что-то не дачная.

Она ещё будет дачной, не беспокойся... Кстати, случайно приехать не сможешь? Вопрос не только к тебе, но и ко всем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Кстати, случайно приехать не сможешь? ...

Нееет, пока нет времени. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD

Ур-ра, товарищи! Купил-таки я наконец мотоцикл! Теперь пробки не будут для меня столь тяжкой ношей!

Поздравляю!!! Надо обкатать,т.е. обмыть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Ремезов
Рено Симбол

 

Adalbertus
Не... такое название не слышала, осваиваю южное Подмосковье.
Возьму на заметку, что-нибудь узнаю сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD
Ур-ра, товарищи! Купил-таки я наконец мотоцикл! Теперь пробки не будут для меня столь тяжкой ношей!

Поздравляю!!! Надо обкатать,т.е. обмыть))

Так я Андрею в тот же день позвонил - пригласил, правда не называя повода, я так понял - вы не смогли. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD

 

Ну, Дим, во-первых, другие, может быть, и без повода смогли бы :wink: , а во-вторых, назови повод, - глядишь, и Медведевы бы смогли... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте встретимся, кто в Москве, например - завтра.

Эх, жаль не сможем завтра присоединиться к вам в Москве!
Мы с мужем только что отбыли в Дубну до среды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD

 

Дим, посыпаем голову пеплом (((. Не смогли. Но повод остался:).


Оль, как говорит нонешняя молодёжь в инете: я тя абажаю! :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adalbertus
Я пыталась искать в интернете Серебряную Гриву - безнадежно, всё не то. Тогда я набрала ключевые слова "Грива" и "торфоразработки" и сразу вышла на Шатурский р-н Московской области. Там есть поселок Северная Грива, урочище Красная Грива, деревня Соколья Грива. И везде торф!
"Шатурский район — это восточная окраина Московской области, на самой границе с Владимирской и Рязанской областями. Его протяженность с севера на юг — 92 км, с запада на восток — 55 км. Общая площадь района 271.5 га. Он занимает северо-восточную часть Мещерской низменности. Как и вся Мещера, район богат лесами, реками, озерами и болотами. Леса, в основном хвойные, сосновые, занимают около 45% территории. В районе проживает около 98 тыс. человек населения. Районным центром является г. Шатура, находящийся в 127 км от Москвы. Географическая широта Шатуры составляет 55°34', географическая долгота - 39°30'".
Попробую связаться с приятельницей, которая работает в "Мемориале" (если она сейчас не в отпуске), узнать, что им известно об этом лагере.
...Красная цена нам одна - 92 тыс. :lol: Как же не помочь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adalbertus
Там есть поселок Северная Грива, урочище  Красная Грива, деревня Соколья Грива. И везде торф!  
"Шатурский район — ....
 Попробую связаться с приятельницей, которая работает в "Мемориале" (если она сейчас не в отпуске), узнать, что им известно об этом лагере.
  ...Красная цена нам одна - 92 тыс. :lol: Как же не помочь? :lol:

Кабачек
спасибо большое, буду ждать. Это просто страничка из нашей сложной истории, которую сейчас потихоньку хотим разгадать.
А все таки я не знаю, в чем наша цена заключается - в наших болезнях или сохранившихся внутренних зап-частях :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования