Перейти к публикации

Кто как отдыхает?


SD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь уже давно Andko есть от нашей области :-)

Ну так и что . Он может так не ездит как ВЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сам сайт открывается, а вот ссылка:
Ярославль – Родники – Иваново – Писцово (25.09.2004). - не открывалась. Сейчас попробовала ее нажать с Ctrl , открылась.
А что Andko здесь есть не страшно, у каждого своя тема и ниша на форуме. Мы здесь благополучно разместимся и в большем числе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

galinaS а у вас скорее всего в настройках стоит запрет всплывающих окон, поэтому и не открывается. У меня на работе тоже самое, а дома все нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо! Интересно, этот запрет, наверное, можно снять. Нужно поискать в настройких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вывесили еще одну поездку в поселок Борисоглебское Ярославской области и на источник Святого Иринарха Затворника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://yar-genealogy.narod.ru/0016.html здесь мы потихоньку выкладываем наши путевые заметки, может где-то и ошибаемся, но поездки интересные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Мы тоже собирались сделать коллективную поездку по Золотому кольцу или по близлежащим усадьбам, но с выставками закрутились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но с выставками закрутились  :(

Боюсь, теперь уже не раскрутимся! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении 20-ти с лишним лет наша семья отдыхает летом в Крыму. Мы даже пытались там жить. В первый приезд в 1986 году мне там не понравилось. Изнуряющая жара для "махрового" питерца была истиным испытанием. Всё время казалось, что нахожусь на чужом празднике. Но со временем, климат слегка изменился, организм полюбил жару, произошло обрастание интересными людьми, друзьями, полюбилась природа, история местности.... Теперь не представляю своё существование без этого волшебного края. Мы даже прикупили там клочок земли на горе, с думой о неизбежной старости :) ...
21-ый век открыл для нас заморские страны, на которые "надоело смотреть глазами Сенкевича". Теперь всё доступно. Абсолютно всё! Была бы мечта и жизненная сила, способная эту мечту воплотить.
Друзья расползлись по миру, в следствии чего мы стали желанны в разных странах. Но летом 2006г. всё перевернулось в моей жизнии виной тому небезызвестный форум ВГД........

 

Продолжение следует......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из постов прочитала про фотографии Прокудина - Горского, посмотрела в сети, удивилась, какая красивая была Россия до октябрьского переворота. Какие люди, города, храмы, природа..... А какая она сейчас, в век высоких технологий?. Прекрасны Рими Париж,в которых любим бывать, Россию-то совсем не знаеми и дети наши не знают, узнают ли?
И тут произошло странное стечение обстоятельств.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти на улице разговорилась с женщиной, она оказалась уроженкой Орла, любительницей путешествовать. Оказалось, что жительница этого города, Раиса Дмитриевна, более 10 лет организует автобусные поездки по бывшему Союзу, правда паломнические с православным уклоном. А на июль месяц 2006 намечена поездка по следам царской семьи после октябрьского переворота, на Урал. Мой прадед- уроженец Перми, так что направление путешествия совпало с личными интересами. Решила поехать с 11- летним сыном, Родину показать во всей красе, сказали ребёнок-бесплатно.
Семья была в шоке.Вместо Крыма, в глубину России, религиозный уклон!!!!!Сын отказался сразу, не смог променять море, солнце, вольную жизнь на сомнительное путешествие. Хором стали отговаривать, только подруга Марина поддержала . Домочадцы даже решили, что меня заманивают в секту(?!), в нашей семье есть печальный пример ухода от мирской жизни. Но я твёрдо стояла на своём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть небольшая коллекция современных фотографий церквей Киевской области ( в основном Васильковского и Обуховского районов, но не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записки о путешествиях по России
Предлагаемые записки представляют собой описание поездок по разным уголкам России. Записки, в основном, предназначены для людей, желающих путешествовать и познавать Россию самостоятельно, без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIK
Так опубликуйте Ваши фотографии в специальной теме, чтобы они компактно в ней разместились, с рассказом о каждой, пусть даже и коротким. Интересно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Ремезов
А почему это все анонимно, про путешествия по России? Что это за проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Ремезов
А почему это все анонимно, про путешествия по России? Что это за проект?

Честно говоря, не знаю!
Наткнулся на него случайно, смотрел Варнавин и Ветлугу. Решил, на всякий случай, оставить ссылку. Толком, там, еще не копался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот позади 8200 км. Позади дорога в Мордовии, которая раньше не была обозначена на карте т.к. лагеря справа и слева и по 6 рядов колючей проволоки и кладбище на той территории и детская площадка за колючей проволокой....Позади Орёл, Дивеево, Казань, Пермь, Екатеринбург, Верхотурье, Меркушино, Алапаевск, Нижний Новгород, Кострома, Тихвин . И свидетельство тому только триста фотографий т. к.была плохо подготовлена к поездке, слишком ничтожной оказалась память фотоаппарата и я наивно думала, что в каждом городе России можно найти доступный комп, сбросить отснятое. И мимолётная встреча в Казани с ГалинойS, с чудесным, светлым человеком, воспоминание о которой согревает душу. Ещё остались воспоминания о прекрасных людях, принявших меня в Орле, как родную, о покорных , терпеливых обитателях нашей страны похожих на наивных детей, которые то ли устали сопротивляться, то ли не хотят, то ли не могут, ждут чего-то...
Получилось три альбома фотографий. Два-солянка, один- Верхотурье, мой любимый город навсегда. Как большая прекрасная деревня на берегу реки Туры, где красивая девушка, сидящая за компом, на наши восхищённые отзывы возразила:" У нас бесперспективно...."
Будущим летом намечена поездка на Алтай, боюсь загадывать, но кто знает...
На сайте www.anna-tim.com можно посмотреть фото, но сайт ещё в работе, нет комментариев, мало фотографий, потому не гневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень понравились фотографии. Может люди просто хотят жить обычнрой жизнью и не нужны им эти демо и другие выборы. Устали- есть много дел на свете и без этого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valentina
Спасибо, что нашли время побывать на моём сайте.Ваше внимание очень приятно.
Наши люди , удалённые от столицы, выживают, а мы привыкли называть это " обычной жизнью". Как-то разговорилась с пожилым человеком, он поведал о своём существовании, хотя работал ВСЮ ЖИЗНЬ. И под конец повествования сказал: "у меня есть мечта..." Я обрадовалась, сразу стало легко, подумала, может смогу чем-то помочь, посодействовать исполнению. Он продолжил: " ...скорей бы сдохнуть!" Вот нам и простая обычная жизнь.
Простите, что так мрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna-tim

 

Фотографии на Вашем сайте изумительно, как хороши. Хочется вновь и вновь к ним возвращаться. Спасибо большое за предоставленную возможность их видет и также за трогательность выразительной образности Вашего повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ljalja
Спасибо за душевный отклик. В начале будущего января собираемся с сыном в Чехию, на несколько дней. Если сложится, как задумали, то фотографий на сайте прибавится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования