Перейти к публикации

Петр Лебединский, Анна Богоявленская


izborsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анастасия Лебединская. Она живет в Питере. На сайте не появляется. Чаще бывает на ВГД. В свое время писала очерк о своих предках. Но по моим анализам, вы вроде бы не родственники. Но это надо еще проверять точнее

 

Спасибо. А свою информацию по Богоявленским отражать на форуме или в личку? Опыта нет, всех особенностей не знаю. О.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, чтобы помогали, то кончено открыто. Мало ли кто прочтет. Встреч на СВРТ уже произошло немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, чтобы помогали, то кончено открыто. Мало ли кто прочтет. Встреч на СВРТ уже произошло немало.


Татьяна Львовна, знаю, у Вас сейчас "горячее время",может кто-то из соратников подскажет, как мне связаться с новичном форума vgd Рина Дик(по Моисееву). Я на этом форуме не зарегистрирована. О.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Ивановна,лучше зарегистрироваться там . И написать на форуме. Это не сложно. Это только Вам поможет. Можете создать там свои отдельные две темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Ивановна,лучше зарегистрироваться там . И написать на форуме. Это не сложно. Это только Вам поможет. Можете создать там свои отдельные две темы.

 

Спасибо, попытка была бузуспешной, но так или иначе это сделаю. О.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с подготовкой встречи потомков священнослужителей и мастер-класса по родословным священнослужителей НГ в октябре 2013 года, на базе нашей семинарии, прошу принять участие своим плакатом по родословной предков , священнослужителей . Принцип создания плакатов виден на СВРТ в темах по выставкам.
Также хочется иметь доклад по Вашему роду. Срок к августу 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с подготовкой встречи потомков священнослужителей и мастер-класса по родословным священнослужителей НГ в октябре 2013 года, на базе нашей семинарии, прошу принять участие своим плакатом по родословной предков , священнослужителей . Принцип создания плакатов виден на СВРТ в темах по выставкам.
Также хочется иметь доклад по Вашему роду. Срок к августу 2013 года

 

Спасибо за приглашение. О поездке уже думала. Главное, набрать необходимый материал. Буду стараться. Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я написала Вам в личке электронную почту Анастасии. Только по-моему на ВГД это сделала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я написала Вам в личке электронную почту Анастасии. Только по-моему на ВГД это сделала

Спасибо ,Танечка, нашла. Была в нашем архиве По мужу родня связана с Питером. Просматривала документы по делу. По названию храма и году бракосочетания (1911)надо было просмотреть метрическую книгу. Фиксировала внимание на месте рождения венчающихся. Пока нижегородцев не обнаружила На следующей неделе эту работу продолжу. Масштаб текста в компьютере приходилось все время увеличивать, на долго меня не хватило. Ольга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ждем материалов.

Татьяна Львовна,отправила предварительную информацию ( "ответ в участии в конференции"). Получили? Ольга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Если на сайте, то видела.
если на почту, то нет ничего, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Если на сайте, то видела.
если на почту, то нет ничего, увы

 

Татьяна Львовна, здравствуйте. По линии Лебединских строю предположение, что отцом Петра являлся псаломщ. Лебединский И.В. Из ЕК 1988 г. на службе с 1846 г. ц. Успения Пресв. Богород. с Пестровка Лукояновского уез. 1У БО. По ЕК 1904 г. в этом храме его заменил псаломщ. А.К.Богородский. Нет ли возможности это проверить? Арзамасский архив молчит. Звонила. архивист, которая работает с договором болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Если на сайте, то видела.
если на почту, то нет ничего, увы

 

Татьяна Львовна, здравствуйте. По линии Лебединских строю предположение, что отцом Петра являлся псаломщ. Лебединский И.В. Из ЕК 1988 г. на службе с 1846 г. ц. Успения Пресв. Богород. с Пестровка Лукояновского уез. 1У БО. По ЕК 1904 г. в этом храме его заменил псаломщ. А.К.Богородский. Нет ли возможности это проверить? Арзамасский архив молчит. Звонила. архивист, которая работает с договором болеет.


Добрый день. Только что по эл. почте переслала короткую информацию по конференции. Ольга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Если на сайте, то видела.
если на почту, то нет ничего, увы

 

Татьяна Львовна, здравствуйте. По линии Лебединских строю предположение, что отцом Петра являлся псаломщ. Лебединский И.В. Из ЕК 1988 г. на службе с 1846 г. ц. Успения Пресв. Богород. с Пестровка Лукояновского уез. 1У БО. По ЕК 1904 г. в этом храме его заменил псаломщ. А.К.Богородский. Нет ли возможности это проверить? Арзамасский архив молчит. Звонила. архивист, которая работает с договором болеет.


Добрый день. Только что по эл. почте переслала короткую информацию по конференции. Ольга.

Добрый вечер, Татьяна Львовна! Пыталась отправить Вам информацию по Шипиловым через личное, но Ваш ящик переполнен. О.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно Я ничего не блокировала. ладно вечером освобожу

 

Татьяна Львовна! Использовала различные варианты, чтобы отправить Вам сообщение,но безуспешно. Завтра планирую быть в РГИА. По-видимому буду сдавать дело по нижегород. дворянам. Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали обратиться в Арзамасский архив, что я и сделала, благо кое-какая информация была - Ф.60. ОП.1.Д 224 Л 195-об,1917.Выслала свой почтовый адрес, но отклика пока нет. Какие еще варианты для продолжения поиска?

А вы уверены, что это реквизиты дел из Арзамасского архива? Больше похоже на ЦАНО, хотя в арзамасском филиале могут быть на хранении какие-то дела из Ф.60, как, например, в Балахне хранятся дела из Ф.570, но я в этом не уверен. Вообще информации по Нижегородским священническим родам накоплено много. Думаю, Татьяна Львовна Грачева вам может помочь.

 

Сергей, добрый вечер, Вы первый, кто откликнулся на мою рубрику. Я постараюсь заказать дела на следующей неделе. Я правильно поняла, номера дел надо поискать в каталоге?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования