Перейти к публикации

НА РОДОВОМ ГЕРБЕ РОМАНОВЫХ НЕТ НИ ОДНОГО РУССКОГО СИМВОЛА. ПОЧЕМУ?


lala
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

valolorin
Мне кажется Вы не в ту сторону дискуссию хотите повернуть. В большинстве своем здесь собрались адекватные люди, и такие формулировки "...что 400 лет назад случилась трагедия, и лучше бы победили поляки со шведами" здесь не могут быть поддержаны. Вы зря волнуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду комментарии к статье на форуме Эха Москвы. Не для того же написана статья, чтобы рассказать читателям о геральдике и гербе Романовых, журналист ничего не знает ни о первой, ни о втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду комментарии к статье на форуме Эха Москвы. Не для того же написана статья, чтобы рассказать читателям о геральдике и гербе Романовых, журналист ничего не знает ни о первой, ни о втором.

Не только не знает, но и узнать не пытается. Именно поэтому комментировать на форуме ЭХА Москвы прекращаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raudulv
Уж как только нас не называли, но тут Вы первый (на сайте ЭХО)
Союза возрождения геральдических традиций

 

А мы не в обиде, и это тоже входит в нашу компетенцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват, так уж случилось.
И возможности править там, увы, нет.
А поскольку голова на тот момент была забита именно геральдикой - имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на досуге нарисовал. К 400-летию императорской династии

 

eb3462617241.jpg

 

"В серебряном поле червленый восстающий грифон, держащий в правой лапе золотой меч, а в левой - золотой тарч (круглый щит), увенчанный малым черным орлом. Черная кайма обременена восемью отторгнутыми львиными головами - попеременно четырьмя золотыми и четырьмя серебряными, все с черлеными языками.
Щит увенчан Большой российской императорской короной ".

 

http://geraldic.taba.ru/Obnovleniya/Karta_...orskiy_dom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется хорошо получилось. Давайте используем его на выставке в Брянске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я не против. Для этого и делал, а то везде используется одно и тоже, набившее оскомину изображение, которое уже изрядно поднадоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я не против. Для этого и делал, а то везде используется одно и тоже, набившее оскомину изображение, которое уже изрядно поднадоело.

Рустам, тогда нужно прислать качественное изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования