Перейти к публикации

Скамницкие и Салганские


Elena_Strahova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираю информацию о священниках Скамницких и Салганских.
Мой прадед Иоанн Васильевич Скамницкий (1870-1937) был женат на Александре Васильевне Салганской(1872-1957).
У них было 7 детей: Сергей(1894), Михаил(1895-1937), Александра(1896)- моя бабушка, Николай(1898-1937), Ангелина(1903), Серафима(1905) и Серафим(1907).
Ищу потомков:
1.  Сергея Ивановича Скамницкого от сына Всеволода и дочери Ларисы Ардабьевской.
2.  Михаила Ивановича Скамницкого от дочери Серафимы(1931?). Серафима Михайловна была в замужем за Лавреневым(?). Вдова Михаила Ивановича, Анна Дормидонтовна, в шестидесятых годах жила в Дзержинске. 

 

Есть еще  ветви Скамницких:
1. Скамницкий Василий Павлович(1866-?). 
2. Скамницкий Дмитрий Васильевич(1849-?), его потомки живут в Эстонии. Очень мало информации о нем.
3. Скамницкий Павел Дмитриевич(1877). Тоже мало информации. О потомках мне неизвестно почти ничего.

 

Салганские:
1.   Есть информация о Михаиле Васильевичае Салганском(1869-1919), был женат  на Александре Андреевне Иорданской.
2.   Немного о  священнике села Пересекино, Константине Васильевиче Салганском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираю информацию о священниках Скамницких и Салганских.
Мой прадед Иоанн Васильевич Скамницкий (1870-1937) был женат на Александре Васильевне Салганской(1872-1957).
У них было 7 детей: Сергей(1894), Михаил(1895-1937), Александра(1896)- моя бабушка, Николай(1898-1937), Ангелина(1903), Серафима(1905) и Серафим(1907).
Ищу потомков:
1.  Сергея Ивановича Скамницкого от сына Всеволода и дочери Ларисы Ардабьевской.
2.  Михаила Ивановича Скамницкого от дочери Серафимы(1931?). Серафима Михайловна была в замужем за Лавреневым(?). Вдова Михаила Ивановича, Анна Дормидонтовна, в шестидесятых годах жила в Дзержинске. 

 

Есть еще  ветви Скамницких:
1. Скамницкий Василий Павлович(1866-?). 
2. Скамницкий Дмитрий Васильевич(1849-?), его потомки живут в Эстонии. Очень мало информации о нем.
3. Скамницкий Павел Дмитриевич(1877). Тоже мало информации. О потомках мне неизвестно почти ничего.

 

Салганские:
1.   Есть информация о Михаиле Васильевичае Салганском(1869-1919), был женат  на Александре Андреевне Иорданской.
2.   Немного о  священнике села Пересекино, Константине Васильевиче Салганском.


Елена, здравствуйте! я Вам ответил на почту. посмотрите пожалуйста. там подробно расписано какое отношение я имею к Скамницким
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования