Перейти к контенту
Бибиков Валерий

ЖИНЖИКОВЫ

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня родственница, Алевтина Михайловна, она из рода Жинжиковых, родственному роду Бибиковых и Гапоновых. Так вот она вспомнила, что я ей давно рассказывал, что в 1807 году ее предок крестил моего, а у нее самой в 2007г. юбилей. И объявила она 2007год, годом Жинжиковых (200 лет роду) и просила меня написать здесь об этом. Пусть сюда стекается информация, а следить за информацией я попрошу Леонида Жинжикова.
В прошлом году она собрала своих одноклассников со всей страны на родине предков по случаю 40-летия окончания школы. Приехали человек сорок, в т.ч. и Бибиковы. А сейчас задумала поставить часовню на месте старой церкви, написала Алексию, в Брянскую администрацию, хочет продать свою землю там и отдать деньги на это дело. Я думаю у нее это получится, энергии хоть отбавляй, меня постоянно теребит :)

Поделиться этим сообщением

жинжикова лидия николаена в риге возраст очень уважаемый могу прислать телефон или адрес

жинжикова лидия николаена в риге возраст очень уважаемый могу прислать телефон или адрес

Спасибо, но мне не стоит, а вот Жинжиковы здесь так и не появились, хотя пару дней назад звал их еще раз сюда. А Лидии Николаевне передавайте привет от брянских родственников.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования