Перейти к публикации

С Днём рождения!!!


joulu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всю плеяду сегодняшних именинников! Всем счастья, тепла и улыбок! Праздничного застолья и множества подарков!

 

Отдельно хочется поздравить Ирину Михайловну, поскольку именно с ней почти одновременно мы начали путь познания своих родословий на замечательных генеалогических форумах.

 

Дорогая Ирина Михайловна! Примите в день Вашего юбилея в качестве подарка искренние слова восхищения Вашим трудом, трудом интересным, познавательным и в тоже время красивым благодаря множеству представленных фотоснимков. Ваши фамильные странички есть достойное украшение СВРТ.
Пусть еще долгие годы продолжаются Ваши «Капризы памяти».

 

С пожеланиями добра, здоровья и творческих успехов, Галина Владимировна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь с поздравлениями: Ирину и Сергея с Днём Варенья!!! Ураааааааааааа!!!! Свершения всех задумок, удачи за каждым углом, три мешка с денюжкой прямо под ноги, чтобы не отнимали силы на мысли "А где их взять?"и, конечно, здоровья на всё это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родившихся сегодня коллег и желаю им всего самого доброго.

 

Особые поздравления Ирине Михайловне Яковлевой, с которой имел удовольствие общаться лично.
Дорогая Ирина Михайловна! Желаю Вам здоровья, бодрости, любви близких и удачи во всех начинаниях.
a76880b0a6c19e57f006cbe1ff9f3e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья и единомышленники!
Спасибо всем вам за поздравления! Я глубоко тронута.

 

А Галину Владимировну поздравляю с ДНЁМ ЕЁ РОЖДЕНИЯ! Слежу за Вашими публикациями и радуюсь. Вы очень интересно работаете. Я тоже всегда помню как мы с Вами вместе начинали путь генеалогических поисков. Удачи Вам! Удачи во всём и, главное, здоровья!

 

И.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса !! От души поздравляю с Днём рождения!!! Радости-радости-радости - как результата свершения всего, что хочется !!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Николаевна, мне кажется, у Ларисы другое отчество )))

Не знаю о чем шла речь, но отчество у меня Игоревна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла, что я со слепу прочитала фамилию, как отчество и написала отчество по фамилии :-( Вот такой курьёз получился, уж извините, поджалуйста :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла, что я со слепу прочитала фамилию, как отчество и написала отчество по фамилии :-( Вот такой курьёз получился, уж извините, поджалуйста :-)

Ничего страшного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolia С Днем рождения Оленька. Ты один из светлых людей, рядом с которыми хорошо жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolia С Днем рождения Оленька. Ты один из светлых людей, рядом с которыми хорошо жить.

Пока не знакома с Оленькой, но поздравляю с Днём Варенья! И примите все самые-самые-самые добрые мои пожелания!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ольгу Мокрушину с Днем рождения! Желаю счастья! А еще почаще всех нас озарять своей чудесной улыбкой!
bdf3bf1da3405725be763540d6601144.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем рождения!
Всего самого лучшего! И поддерживаю Михаила - появляйся почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольгу Мокрушину
Мокрушину? Очень инетерсно! Моя пра-прабабушка, вероятно, тоже была Мокрушина, дочь купца 2 гиьдии Пермский уезд. Оля, отзовитесь, покалякаем :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования