Перейти к публикации

Дворянские гербы Гербового Матрикула


Lori
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отвечаю - Сергей Иванович переходит периодически нормы и правила поведения на форуме, позволяя себе оскорбительные выражения или суждения в адрес конкретных лиц.
Потому я отмодерировал его сообщения, на что имею право как модератор, и поместил в его сообщение ссылку на правила, чтобы лишний раз, перед тем, как что-либо в подобном роде писать, читал эти правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А я предположил, что цитата принадлежала г-ну Афанасьеву, и ломал голову, что он имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А я предположил, что цитата принадлежала г-ну Афанасьеву, и ломал голову, что он имел ввиду.

Дмитрий Александрович, я поясню: что тут было и как.

 

Нехорошим словом был назван только армигер-гербовладелец и никто более, но я всего лишь озвучил-обозначил отношение к нему, ни в коем случае не своё - нет, а именно "живописца". Потому что преподносить человеку такую "стряпню" - значит так к нему и относиться.

 

Кстати: фигуры зверей в щите и корона - также позаимствованы, может и найду - у кого именно и откуда.

 

В качестве некоего резюме: "Мне стало искренне жаль Е. Комаровского. И зачем, после публикации перевода Слейтера, он полез объясняться с этой "стаей товарищей" blink.gif ? Единственная точка зрения, которая возможна на том форуме - это точка зрения руководства их сайта. Всё остальное бесцеремонно удаляется модераторами. В общем, полнейшая "свобода слова". А Ефим, наивный, надеялся там защитить своё доброе имя huh.gif ".
Эта цитата отсюда: http://forum.svrt.ru/index.php?s=&show...ost&p=77461 , подчеркивание моё - каюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Иванович, Вы где бы не появились здесь в темах, все пытаетесь побольше нехороших слов применить, превращая все темы в выяснение отношений с не нравящимся Вам личностями.
Делаю Вам последнее устное предупреждение: не превращайте темы с четко обозначенной тематикой в свалку Ваших невыясненных личных отношений с не нравящимися Вам людьми.
Иначе Ваши 60 процентов превратятся в 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу меня извинить, но:
- то, что вы считаете оскорблением есть моё оценочное суждение;
- таковое не относится к самой личности, а только к его деятельности и результатам его деятельности;
- отделить одно от другого достаточно трудно - в этом отдаю себе полный отчёт;
- мне противно любое публичное выяснение межличностных отношений.

 

И ещё: стараюсь обсуждать только тему-проблему, но выбираю для этого "инструментарий", способствующий быстрейшему пониманию обсуждаемого материала.

 

Если что не так, то ещё раз - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не спорю.
Просто прошу не в первый раз аккуратнее выбирать, как Вы выразились, "инструментарий" - я же не борюсь с Вашим мнением: как и любой участник форума, Вы имеете право на свое личное суждение, с которым кто-то согласен, кто-то нет.
Даже я с Вами согласен в некоторых вопросах процентов на 99.9.
Да и не входит в мои обязанности спорить с Вашим мнением или соглашаться.
У меня задача уже - не допустить перепалки и превращения темы в выяснение межличностных отношений и оскорблений оппонентов.
Тот же "любимый" Вами оппонент за это здесь и поплатился.
Так не уподобляйтесь ему, и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРАФ № 10
ГМ (особая часть) (дата матрикуляризации 31.05.2000)
Герб составлен…., изображён Н.Р. Егоровой
Армигер: Аллен де Хесус Сангвинес-Краузе Граф де Монтпаскаль
Местожительство:……..
338e3bc80b0c517a0a4f28e2629ca37c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования