Перейти к публикации

Списки приезжающих


Рекомендованные сообщения

Татьяна ! я не смогу приехать - изменился график загрузки. Успешного проведения Выставки, всем наилучшие пожелания !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приезжаю в Нижний в субботу, в 6.19. На электричку в 6.25 не побегу, поеду на 7.35 или автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, поезжайте на автобусе. Канавинская автостанция находится в двух шагах от ж/д вокзала. Автобус 203 маршрута Н.Новгород-Балахна ходит каждые 30 минут. Пробок на дороге в это время быть не должно. Едете до конечной остановки "Автостанция". От автостанции до дома Москвы 400 метров, а с электрички добираться гораздо дальше. Первый рейс автобуса в 6-20, следующий в 6-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надо в дом Москвы? Я думала сначала в гостиницу заехать, вещи положить. Туда на чем лучше ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше, чтобы Вас встретили прямо на автостанции и проводили до гостиницы. Туда с автостанции тоже ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Татьяна правильно указала адрес общежития (Дзержинского, 21), то встречать меня не надо. Русский язык помню, спрошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Дзержинского, 21 - это учебный корпус политехнического колледжа, а общежитие находится в здании напротив (через дорогу от него) по адресу Дзержинского, 40. Расположено оно на той же улице, что и автостанция, по ходу движения 203 автобуса ровно через 600 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под термином "политехнический колледж" здесь скрывается Институт ядерных исследований.
Или под вывеской "Институт ядерных исследований" скрывается колледж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования