Перейти к публикации

ГОЛОСУЙТЕ за наш НИКОЛОПУСТОПОЛЬСКИЙ ПОГОСТ


kraeved
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Администрация Шатурского района Московской области проводит конкурс «10 самых интересных мест Шатурского края».
С 1 сентября до 1 октября 2013 можно проголосовать на сайте администрации, страница голосования - http://www.shatura.ru/shatura-10/
С одного компьютера можно голосовать три раза каждый день!

 

Голосуйте за наш НИКОЛОЛОПУСТОПОЛЬСКИЙ ПОГОСТ! - одно из самых древних и интереснейших мест нашей малой Родины!

 

574ab4c69a343c283fdeaf66fad0292f.jpg
церковь Рождества Богородицы 19 в.
e188d6ae9cc9a37a9e6af24afd0eaf3e.jpg
церковь сегодня, увы ...

 

Как проголосовать-
1) заходите на страницу голосования - http://www.shatura.ru/shatura-10/
2) выбираете 6-ю кнопку сверху
3) внизу страницы нажимаете кнопку ГОЛОСОВАТЬ

 

------------------
С краткой историей нашего Николопустопольского погоста можно познакомиться на странице форума - http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=5737

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовать, кажется, можно несколько раз. Меня посчитали трижды, потом перестали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, не забываем голосовать! Николопустопольский погост на втором месте, а на первом - поселок торфянников, созданный в 1950-е годы. Ну разве можно такое допустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, поддержавшим наш Николопустопольский погост :)
Второе место - это тоже хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интересный проект! И люди описали родные места с таким количеством добрых деталей, с такой любовью к малой Родине, с множеством фотографий. Мне кажется, чудесная инициатива - хорошо бы, в каждом районе такое было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего-то не работает сегодня :(

Уже вчера вечером не работало. Кого-то, видимо, не устраивает ход голосования:)
Кстати, до отключения страницы голосования Николопустопольский погост был лидером с отрывом 300! голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработало, но отрыв уменьшился до 200 голосов. Пошла за другой комп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с длительным отсутствием доступа к странице голосования я послала письмо в Администрацию Шатурского района -

 

По состоянию на вечер субботы 21.09.2013 ситуация с голосованием в конкурсе "10 самых интересных мест Шатурского края" сложилась ненормальная.

 

В субботу 21.09.2013 вечером после 21 ч. произошло необычное - страница для голосования по конкурсу стала недоступной (нет списка материалов и кнопки Голосовать) и это продолжается до сего времени.
На последнее мое посещение страницы вечером 21.09.2013, до ее сбоя, - Николопустопольский погост был лидером - 2705 голосов, с отрывом 307 голосов от Радовицкого - 2398 голосов.

 

Но мне сегодня, в воскресенье 21.09.2013, вечером, позвонил один из голосующих и сказал, что сегодня днем и в 18-30 страница была доступна примерно 10 минут и быстро увеличивался счетчик материала по п.Радовицкому, в то время как по другим материалам счетчики оставались неизменными.

 

Моя версия произошедшего - хакер заблокировал страницу голосования, но в некоторые моменты времени специально открывает страницу для увеличения счетчика Радовицкого, после чего снова ее блокирует, лишая тем самым голосования других посетителей.
На 22-45 страница по-прежнему недоступна для голосования.

 

Надо разбираться с этой ситуацией, т.к. с вечера субботы никто не может голосовать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. На 23-10 страница голосования по-прежнему недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я не видела, что при мне счетчик поселка увеличивался. Я заметила, что отрыв стал меньше: Вы писали о 300, а при мне он был меньше 200, точно не посчитала, но в районе 180-190.
Мне непонятно, почему мне выдают такую надпись: Firefox не может установить соединение с сервером vote.shatura.ru. Ведь адрес-то для голосования другой. Или это какой-то технический адрес, который в норме не показывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, мне удалось вернуться на 18.30, т.к. я не закрывала страницу. Вот что там было:

Поселок торфяников Радовицкий
голосов: 2566 (39.91%)

 

Николопустопольский погост: Никольская церковь (ХVII – XIX вв.), Богородицерождественская церковь (XIX – XX вв.)
голосов: 2760 (42.93%)


Потом я пошла за другой комп, и там у поселка стало уже 40 с десятыми. Там вернуться не могу, т.к. окно закрывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я не говорила, что при мне счетчик поселка увеличивался. Я сказала, что отрыв стал меньше: Вы писали о 300, а я увидела, что он меньше 200, точно не посчитала, но в районе 180-190.
Мне непонятно, почему мне выдают такую надпись: Firefox не может установить соединение с сервером vote.shatura.ru. Ведь адрес-то для голосования другой. Или это какой-то технический адрес, который в норме не показывается?

Ирина, я не Вас имею в виду в письме, Вы мне ведь и не звонили:) Мне звонил знакомый из наших мест, который голосует каждый день и следит за голосованием.
Обращение к серверу vote.shatura.ru, по-моему, встроено в html-код страницы shatura.ru/shatura-10/ - программа с этого сервера выдает список материалов, фиксирует заявленный голос, делает пересчет голосов и обновляет страницу голосования с новыми результатами. Можно посмотреть, кто хочет - в верхней строке экрана пункт меню Страница, во всплывающем меню нижняя строка Просмотр html-кода. И поскольку не выдается список материалов с голосами, значит заблокирован доступ к программе на сервере vote.shatura.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, спасибо, тогда понятно, почему часть загружается, а часть - нет.
Я отредактировала свое сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, мне удалось вернуться на 18.30, т.к. я не закрывала страницу. Вот что там было:
Поселок торфяников Радовицкий голосов: 2566 (39.91%)
Николопустопольский погост: Никольская церковь (ХVII – XIX вв.), Богородицерождественская церковь (XIX – XX вв.) голосов: 2760 (42.93%)


Ирина, спасибо, я пошлю эту информацию в Администрацию района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает.

Поселок торфяников Радовицкий
голосов: 2675 (40.29%)

 

Николопустопольский погост: Никольская церковь (ХVII – XIX вв.), Богородицерождественская церковь (XIX – XX вв.)
голосов: 2836 (42.71%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с длительным отсутствием доступа к странице голосования я послала письмо в Администрацию Шатурского района -

 

По состоянию на вечер субботы 21.09.2013 ситуация с голосованием в конкурсе "10 самых интересных мест Шатурского края" сложилась ненормальная.

 

В субботу 21.09.2013 вечером после 21 ч. произошло необычное - страница для голосования по конкурсу стала недоступной (нет списка материалов и кнопки Голосовать) и это продолжается до сего времени.
На последнее мое посещение страницы вечером 21.09.2013, до ее сбоя, - Николопустопольский погост был лидером - 2705 голосов, с отрывом 307 голосов от Радовицкого - 2398 голосов.

 

Но мне сегодня, в воскресенье 21.09.2013, вечером, позвонил один из голосующих и сказал, что сегодня днем и в 18-30 страница была доступна примерно 10 минут и быстро увеличивался счетчик материала по п.Радовицкому, в то время как по другим материалам счетчики оставались неизменными.

 

Моя версия произошедшего - хакер заблокировал страницу голосования, но в некоторые моменты времени специально открывает страницу для увеличения счетчика Радовицкого, после чего снова ее блокирует, лишая тем самым голосования других посетителей.
На 22-45 страница по-прежнему недоступна для голосования.

 

Надо разбираться с этой ситуацией, т.к. с вечера субботы никто не может голосовать.
-----
P.S. На 23-10 страница голосования по-прежнему недоступна.


========================================================

 

Сегодня (23.09.2013) получен ответ из Администрации, привожу суть ответа -

 

"... вчера велись работы с сервером администрации: сначала вышло из строя оборудование подключения к интернет, вызвали специалистов. ...только дали нам доступ в интернет, в администрации "отвалилась фаза" - отключилось электричество, сервер снова стал недоступен. Восстановлена работа только в 11.20 сегодня".
=========================================================

 

Ответ понятен, но вопросы у меня остаются те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарим всех, кто голосовал за наш Николопустопольский погост!
Ваша поддержка ОЧЕНЬ! помогла - 1 место!!! :clapping: - 6440 голосов!

 

Поздравляем автора конкурсного материала - Ерастову Татьяну Владимировну, директора школы пос.Северная Грива, что в 7-ми км от погоста.

 

В четверг 3 октября в администрации Шатурского района состоится вручение призов по результатам конкурса.
Что и как вручали, расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования