Перейти к публикации

Проживание участников и гостей выставки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРОЕЗД

Стоимость проезда поездом Москва-Курск, в купированом вагоне - от 900 до 1300 руб. В плацкартном - на половину дешевле. Время в пути - 8 часов. Отправление с Курского вокзала Москвы, с 20, до 22 часа - 4 поезда (в любом южном направлении); в 23-12 - поезд и потом "перерыв" до 4 утра.

 

ПРОЖИВАНИЕ

 

Гостиница "Центральная", ул Ленина, д. 2. От вокзала можно добраться на любом автобусе. Гостиница находится в трех минутах хотьбы от музея, (номер на двоих) будет стоить 250 руб. сутки. Такая цена номера (возможно еще уменьшим), будет только для тех, кто уведомит о приезде зарание. Список участников и гостей будет мной передан администратору.
В номере: телевизор, телефон, умывальник, а вот туалет и душ - в общем пользовании на этаже.
Без проблем устрою желающим полу-люкс. Стоимость, от 750 руб. в сутки.
Поесть можно в гостинице в буфете, в ресторане и рядом есть хорошее кафе. Готовят прилично. Стоимость плотного обеда из трех блюд 100-120 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, привет.
А может рассмотреть вариант съема большой квартиры, или дома? Мы в Краснодар ездим на выставку, так снимаем большой 2-х этажный дом. На всех получается очень недорого, да и готовить удобнее, ечсли, например, не в кафе питаться.
А что касается доставки, так мы с Дмитрием поедем на машинах, думаю, что еще кто-нибудь на колесах присоединится, поэтому добираться до выставки, проблем не будет.

 

Но, хочу сказать, что 250 рублей с человека за номер- это очень хороший вариант, поэтому если не будет других предложений, то и дом искать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, на счет снятия дома, напрасно намекаешь... :) Но, наверное 2-х этажный дом всех нас не вместит. В любом случае, кто приедет на машине и будет формировать выставку будут жить у меня. Думаю, четыре машины загоним во двор, так что обойдемся без стоянки.

 

Андрей, это касается и тебя, если надумаешь ехать машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, на счет снятия дома, напрасно намекаешь...  :)

Не, я не намекал на твой лично. Я говорил о соседском:) С одинокой хозяйкой и покосившимся забором:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно, кстати, уже сформировываться, кто когда едет. Я так понимаю, всем за три дня приезжать не имеет смысла, но надо точно знать, что и на эти 3 дня бойцы будут. И вообще, сейчас открою тему - напишите, ребята, кто вообще ехать собирается, а то в свете последних событий - не соображу. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня жена благословила на поездку в Курск...
А я еще колебался: ехать - не ехать...  :D

 

Теперь у тебя нет выбора :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joulu,
Выбор не может пропасть - он может только изменяться.
К примеру:ехать на поезде или ехать на машине.
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joulu,
Выбор не может пропасть - он может только изменяться.
К примеру:ехать на поезде или ехать на машине.
:D

... или с женой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joulu,
Выбор не может пропасть - он может только изменяться.
К примеру:ехать на поезде или ехать на машине.
:D

... или с женой :D

 

...или с попутчицей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joulu,
Выбор не может пропасть - он может только изменяться.
К примеру:ехать на поезде или ехать на машине.
:D

... или с женой :D

 

...или с попутчицей:)

 

Что-то я сомневаюсь, что на последнюю поправку можно получить благословление :lol: Скорее добро получите, будучи сопровождаемыми ящиком коньяка (или минералки :P ) :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joulu,
Выбор не может пропасть - он может только изменяться.
К примеру:ехать на поезде или ехать на машине.
:D

... или с женой :D

 

...или с попутчицей:)

 

Что-то я сомневаюсь, что на последнюю поправку можно получить благословление :lol: Скорее добро получите, будучи сопровождаемыми ящиком коньяка (или минералки :P ) :lol::lol:


С коньяком мы уже ездили, жена кстати тоже была в машине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joulu,
Выбор не может пропасть - он может только изменяться.
К примеру:ехать на поезде или ехать на машине.
:D

... или с женой :D

 

...или с попутчицей:)

 

Что-то я сомневаюсь, что на последнюю поправку можно получить благословление :lol: Скорее добро получите, будучи сопровождаемыми ящиком коньяка (или минералки :P ) :lol::lol:


С коньяком мы уже ездили, жена кстати тоже была в машине :)

 

Понятно, что перед выбором, на что давать санкцию, жена предпочтет вариант коньяка, а не попутчицы :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Сережа, спасибо большое! Написала заявление на отпуск, но как выяснилось, что не факт, что меня отпустят. :?
Следующая неделя, надеюсь, покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что везти будет что, так что не торопись! Кстати, чего мы заморачиваемся с диском, если оригинал у Жени Карпука?
Или даже он его переписал у Ника?! Жень, поправь, если лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования