Перейти к публикации

Переписные листы 1 переписи 1895 года


Рекомендованные сообщения

В Госархиве Ставропольского края хранятся "Переписные листы 1 всеобщей переписи населения Российской империи 1895 года по Новогригорьевскому уезду Ставропольской губернии".
ГАСК, ф.80, оп. 1, ед.хр. 215 на 365 листах.
Пролистал их сегодня все - более тысячи человек.
Присутствуют сведения только о жителях сел Сотниковское, Стародубское, Маслов Кут, Привольное, Благодарное и поселка Добровольного.
Сведений о жителях других населенных пунктов в данном деле не имеется.
Выборку не делал - утомительно, да и искал я там своих.
У кого есть корни из указанных сел - можно обращаться в архив с запросами, или к тем, кто там часто работает (к Елене - модератору этого форума, если конечно же она не против).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Николай. Фамилия Киселев по Благодарному или с. Овощи, Дудников по с.Камбулат не встречалась. Благодарю  Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу помощи по данной теме!

Переписные листы Первой всеобщей переписи населения Российской Империи 1895 года по Александровскому и Медвеженскому уездам Ставропольской губернии

По фамилии Полунины. Ставропольский край, Александровский, село Александровское.
Буду очень благодарна !!!!

Ищу родственников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше написано, что я не переписывал, а только просматривал фамилии в поисках своих.

Там же дана информация, где хранится дело, с указанием фонда и описи.

В Ставрополе я не живу и вряд ли в ближайшем и неближацшем будущем там окажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования