Перейти к публикации

"Гей, славяне"


Рекомендованные сообщения

Вообще неплохо бы выплатить компенсацию Украине за продолжительную оккупацию и колонизацию. Вернуть многие культурные ценности. Но не только мы должны это сделать. Еще поляки и молдаване. Молдаване должны выплатить компенсацию за удерживание Приднестровья - исконно украинской территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел влезать в эту тему в связи с известными событиями на Украине, но, посмотрев сегодня видео, где режут российских военнопленных, море крови, предсмертные конвульсии, не вытерпел.

Там остались нормальные люди, или все поголовно стали нацистами, головорезами, бандитами?

Вспоминаются 80-ые годы, с нами на курсе училось много украинцев, причём, большинство из них было из Запорожской области и собственно, областного центра.

Это не Западная Украина, но что мы слышали уже тогда на бытовом уровне - Степан Бандера, Иван Краковец - уже тогда эти ублюдки были у наших украинских однокурсников в героях. Были разговоры, как мы, москали, сдохнем с голоду без украинской житницы - что они нас там всех кормят, и т.д. и т.п.

Когда смотришь этих скакунов, этих факельщиков - где нормальные украинцы, где миллионы нормальных украинцев, не могущих поставить на место кучку ублюдков, ухандокавших страну?

И мне думается, нет их - они либо открыто их поддерживают, либо тайно им сочувствуют - и тому подтверждение: ни Херсон, ни Харьков, ни Запорожье, ни Одесса - никто не восстал против нацистов при приходе российских войск.

Потому так долго и трудно идёт военная операция.

Это моё личное мнение, конечно же.

Всех надо найти, никто не должен уйти от возмездия, и не только эти звери, резавшие российских военнопленных, но и такие господа-товарищи, как "кровавый пастырь" Турчинов - его в первую очередь надо найти, судить и повесить на ихней площади незалежности, прости Господи за такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала что мы писали в 2014 году. А ведь это страшно люди  еще тогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2013 в 18:20, Николай Чернухин (Энич) сказал:

События в Югославии привели к тому, к чему привели - и последствия, как и замыслы кукловодов развала страны, уже все более очевидны.

....

Давным давно была создана тема сия, она не только была о Югославии.

Тем не менее, сегодня, в свете всех происходящих событий, повод вспомнить о сербской трагедии, поскольку сегодня годовщина её.

Сербия, скорее всего, одна страна, которая никогда не предавала Россию, в отличие от той же Болгарии, трижды нас предавшей в "благодарность" за спасение её от турецкой резни.

Мы Сербию не предавали также, но тогда не смогли её защитить, хотя среди русских офицеров нашлись в той непростой для России ситуации настоящие люди, не побоявшиеся хоть чем-то помочь распадавшейся тогда Югославии.

Генерал армии Квашнин, в те времена был моим начальником Генерального штаба, поскольку я тогда ещё служил, будучи уже старшим офицером, тому пример, пример настоящего русского офицера.

Знаменитый бросок на Приштину не спас Югославию, но позволил хоть как-то стабилизировать ситуацию.

Затем наш, Российский, контингент в составе KFOR. В его составе был и мой друг, мой боевой товарищ.

С нами пытаются все эти циничные, беспринципные, кровожадные псевдодемократы, а проще - дерьмократы, так называемого свободного западного мира сделать тоже самое.

И дай нам и вам Бог выстоять.

Всё думаю, почему бы Сербии и России не объединиться в одно, пусть конфедеративное, государство: при всех сложностях и издержках ведь обоюдная выгода: сербам - мощная поддержка ядерной державы совсем на другом уровне, нам - легитимный форпост посреди этого гадюшника, окружающего Сербию.

Спасибо Вам, сербы, что имеете мужество не предать Россию!

Держитесь, мы помним, что с вами сотворили.

Изменено пользователем MrAnich
сорри - исправлял замеченные ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования