Перейти к публикации

"Гей, славяне"


Рекомендованные сообщения

Олесь, Олесь, почему ты ушёл?
Чем более проходит часов после убийства Олеся Бузины, тем всё более его гибель воспринимаю как личную трагедию.
Ты меня не знал, но я тебя смотрел и слушал, ты стал частью моей души.
Что эти твари натворили?
Куда эти "скакуны" смотрели, что позволили убить свою Совесть?
Где там хорошие люди, и остались ли они ещё?
После его смерти для меня братская Украина закончилась.
Всех моих друзей - украинцев, которых знал десятилетиями, которые мне по скайпу и на "Одноклассниках" втирали ахинею, что впору всех в Кащенко госпитализировать, удалил - устал выслушивать мерзость, устал стучаться в их сердца - нету у них ни сердец, ни души: доскакались.
Говорят, что народ достоин своего правителя.
Есть, конечно же, хорошие люди на Украине, но где они, и почему только видать полчища этих скачущих недобитков, этих факелоносцев и портретоносителей ублюдка?
Миллионы людей молчат, трусливо забившись в свои норы, позволяя какой-то кучке сволочи творить над ними зло.
"Бог не по силам креста не даёт".
Олесь приезжал и уезжал, говорил и стучался.
Крест оказался для него вот таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги Олеся Бузины:
Тайная история Украины-Руси и другие.

...
Что же касается украинцев, то они, по мнению большинства наших историков, существовали как бы всегда. Теорию эту называют «автохтонной» - в переводе с малопонятного древнегреческого «автохтон» - «самопорожденный», «коренной». То есть, по логике ее последователей, некий питекантроп, выведясь из обезьяны в Африке, пришел на берега Днепра, и тут потихоньку переродился в украинца, от которого произошли русские, белорусы и прочие народы вплоть до индусов.
Особенно рьяно эту схему поддерживали «интеллектуалы» начала 90-х, спорившие по поводу мировых проблем в Киеве на Майдане Незалежности. Она возвеличивала их в собственных глазах, несмотря на рваные штаны, недельную щетину и отсутствие зарплаты.
...
Успехи в Петербурге долгое время отвлекали нас от проблем местного самоуправления. ...
... Безбородко - канцлер империи - умирая, прощается с собравшейся публикой фразой, до уровня которой до сих пор не дотянулась современная политическая мысль: «Не знаю, как при вас, молодых, будет, а при нас ни одна пушка в Европе без нашего разрешения выстрелить не смела!»
Да, до Украины ли тут, когда в твоих руках целая империя! ...
... Когда империи на всех украинцев стало не хватать, родилась идея независимости. Хотя, уверен, на самом деле мы очень не против нового варианта Киевской Руси. Вплоть до Владивостока. С нами во главе. С бесплатной передачей сибирской нефти акционерному обществу миргородских пенсионеров. ...
... Ибо мы - необыкновенно щедры душевно. Нам ничего не жалко. Для себя.
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого ниоткуда не удалял, просто не общаюсь. Нет ненависти, нет обиды, просто не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С адекватными людьми из Украины я продолжаю общаться, но их почему-то ужасающе мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из АиФ:

Президент Польши Анджей Дуда ... озвучил свою официальную позицию относительно возврата Польше Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской и Ровненской областей, то есть речь идёт об «откате к границам 1938 года». «Я призываю всех граждан Польской Республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР — а она их осуждает, — то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежавшие ей до 1939 года. Мы уже проводим определённую работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни, и нам необходима поддержка всего населения Польской Республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита», — цитируют СМИ слова польского президента, произнесённые на днях с трибуны сейма.

Источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно. Пусть Галиция, Волынь, Ровенская и др. области вместе с "пробандеровским" населением уйдет в "цивилизованную" Европу. Пусть она узнает (или вспомнит), что такое западно-украинский национализм. Европа растила, финансировала, тренировала боевиков, что расстреливали Донбасс! Так пусть насладится своим детищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто ответит - откуда столько подонков на Украине взялось, из каких щелей они повылазили, какие матери их воспитывали?
Их, что, с самого малолетства готовили жечь, убивать, громить?
Чем больше смотрю я эту Украину, тем всё больше её не понимаю - миллионы прыгающих, ненавидящих, жгущих и убивающих.
Очень жаль, что судить их будут только к их глубокой старости, как тех нацистов, которым сейчас за 90 лет: их сейчас судить надо, причём на пожизненно как минимум.
Что творят! Что творят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой вариант решения этой проблемы в виде фото будет представлен мной в этой теме послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мной в этой теме послезавтра

Вторые сутки уж в исходе,
Спешат им третьи, а в зарю
Пойдут четвёртые, вроде.
Но взгляд усталый я смирю,
Коль надо ждать, так потерплю,
...
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой вариант решения проблемы я представил в "Гостинной" :)

 

Просто взял и через ... Вытащил парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь одному, конкретному, человеку - это очень и очень хорошо, но, к сожалению, это не решает всей проблемы.
Меня вот удивляют некоторые принципы демократии некоторых стран.
Если проанализировать периодически всплывающие сообщения по застреленным афроамериканцам в самой демократической стране мира,
то возникает ощущение, что там полиция стреляет избирательно, и, как правило, в афроамериканцев, - попахивает вообще-то расизмом,
даже при президенте, выходце из этой части населения.
Если взять истерику о нарушении Россией каких-то там принципов, установленных ЕС, то удивляет, почему тогда
с такой молчаливой демократической упёртостью бомбили эти самые демократические америко-европейцы Югославию, уничтожив, расчленив эту страну.
Я уже не говорю о Ливии, Ираке и прочая?
Ах, да, так там же диктаторы были, а вот чудовищная трагедия народа в результате уничтожения ЕС-США этих стран, - так это издержки демократии.
То есть, если сзади - это, да, принципы демократии, а если передом - то, ужас, посягательство на евротолерантность!
Чудные они, ох, чудные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О трех сценариях дальнейшего развития проекта "Украина -..."

 

На территории русской окраины может быть только русский проект. Русскому проекту соответствует русское государство.
А зачем России еще одно русское государство на её же исторических территориях?
И не надо путать Россию как многонациональное государство с мифом о триединстве русского народа.
Да, Россия — многонациональное государство, но русский народ — един.

Источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что сегодня твориться с участием России в Олимпиаде, напомнило мне ситуацию с нами. В ситуации с мормоноами. Один в один. Бах-это РОИА . Мол я ничего не решал. И я не я и шляпа не моя. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей частной точки зрения, интересная статья в тему, заголовком которой можно взять слова князя Александра Михайловича Горчакова («железный» канцлер Империи)
Императору Александру II:
«Россия не сердится — Россия сосредотачивается»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что вы думаете о сегодняшней победе Трампа?
Вчера моя знакомая их Колорадо долго обсуждаласо мной проблему выборов. Причем последние дни все они живо интересовались, а что говорят у нас про выборы и смотрят ли россияне про это у себя. Она голосовала за Хиллари,т.к Трамп сексуальный маньяк и шизофреник. Но в действительности она и против Клинтон тоже.т.к система выборов в США прогнила напрочь и нет никакой прозрачности. И что эта система ка выборщиков ужасна. Сплошная коррупция. Очень интересовалась системой выборов у нас. Причем практически последний месяц - она не одинока в своих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что санкции отменят через полгода-год и эскалация напряжения прекратится. В общем, рада, что он победил, т.к. его риторика в отношении России кажется весьма дружественной, в отличии от злобной Клинтон.

 

Справку о шизофрении Трампа я не видела, а на счет маньячества... так неизвестно лучше ли Путин в этом плане :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои знакомые-американцы голосовали за Трампа.
Они говорили, что образ, созданный СМИ и рассчитанный на обывателя, далек от настоящего Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у него будет команда - это и будет определять его практические шаги на российско-американском поле.
Огульные обвинения того или иного кандидата в чём-либо требуют ещё доказательств и судебного вердикта.
То, что позволено во время предвыборной гонки, может чревато последствиями - нельзя обвинять человека, не доказав это в суде: можно и "по шляпе" получить.
Если он хотя бы будет стараться договариваться с Россией,
а не впадать в крайности, как пока первый и единственный афро-американец президент,
и выполнит своё обещание о признании вхождения Крыма в состав РФ - уже здорово: это будет означать, что скоро наступит развязка в украинской проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования