Перейти к публикации

Кто приедет на выставку в Ярославль?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока не видел.
Но рекомендовали ее и разговаривали по моей просьбе с ее руководством
уважаемые люди.
Они характеризуют ее как удобную и опрятную,
не в пример общежитиям профтехучилищ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож, где можно в Инете посмотреть расписание поездов на Ярославль. На официальном сайте выдают инфо Прямых поездов нет! Не верю!
Если все срастется, то планирую выехать из Москвы 23 после работы (заканчиваю в 20ю30 на Китай-городе), чтобы вернуться в Москву во вторник вечером. Утром во вторник, следов, смогу помочь в последних приготовлениях к открытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, можно забронировать 1-местный номер на 23 и 24 апреля? Приеду в Ярославль 23 вечером примерно в 20:40, уеду - 25 в 7:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.rzd.ru Лучше всего здесь. Конечно в Ярославль есть прямые поезда. А то зачем же Ярославский вокзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь выбраться 22 утром, уехать 24 вечером. НАдеюсь, ничего не помешает поработать нашей монтировочно-развесочной бригаде :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей - выдай пожалуйста окончательные сроки. Когда открытие вроде понятно, а когда начинаем монтаж эскпозиции? к какму числу собирается быть основная группа монтажников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытие во вторник 24 апреля.
Предлагаю приезжать в субботу, чтобы в воскресение с утра начать монтаж.
Кто приедет на поезде - встречу на машине.
В любом слусае - мой телефон: (910) 662-35-06.
Надеюсь, что основной контингент останется до 26 апреля? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andko Вот оно, в чем дело-то :) А мы думали, под что выставку подгадывают... :) теперь понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andko
Я думаю мало, кто в состоянии позволить себе столько дней. Поэтому заезд ранее воскресенья нецелесообразен, т.б опыт монтажа уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andko Вот оно, в чем дело-то :) А мы думали, под что выставку подгадывают... :) теперь понятно :)

 

Да, ужжж!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тут в Нижнем считаем, что лучше заехать в субботу,т.к. тогда можно уже в воскресенье начать монтаж. Нельзя делать за один день. В субботу расселимся, завезем основные экспонаты. А в воскресенье начнем монтаж, в понедельник продолжим. Два поноценных дня лучше, чем полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От "Юбилейной" ( http://www.yubil.yar.ru/russian/index.php ) - метров 200-300.
От "Ринг Премьер Отеля" (как говорят, единственный на "Золотом Кольце четырехзвездочный отель, http://yaroslavl.1012219.ru/hotel_433.htm ) - километр-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Юбилейной" последний раз останавливался лет семь назад. Были обычные совковые номера, как сейчас не знаю. Зато вид из окна, самый центр, набережная и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет приезда
Мы хотим выехать 20 апреля вчервером.Анжела, я Катерина и Антон. Правда Катерина и Антон могут только на 21 и22 приехать. Т.е. тут нужен 2 местный номер. А мы с Анжелой до 25 . Мы бронируем 6 местный номер на себя. Галину Ирину. Кто двое к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухместный номер себе уже просил Геннадий.
Надо разобраться, кто когда приезжает-уезжает.
А уезжать 25-го не надо! Ну пожалуйста!
Ну хотя бы 26 апреля вечером!!!
А кто-то хотел Ярославскую землю посмотреть... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера,
"Юбилейную" гостиницу пару лет назад перестроили.
Она прошла сертификацию на три звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подготовку и открытие выставки в Ярославль
собираются приехать (версия от 07.03.2007):

 

Фамилия, имя________

 

Бибиков Валерий_____Москва
Фещенко Ирина______Москва
Стригагнова Юлия____Москва
Зайцев Геннадий_____21.04-27.04
Зайцева ... __________21.04-27.04
Ремезов Максим______Лыткарино
Корнева Оксана______Екатеринбург
Соколова Галина_____Казань
Кепанова Ирина______Москва
Стариченко Юлия_____23.04-25.04
Солдатов Дмитрий_____Москва
Солдатова Екатерина__Москва
Медведев Андрей_____Москва
Медведева Ольга_____Москва
Пашкова Анжелика____21.04-25.04
Грачева Татьяна______21.04-25.04
Грачева Екатерина____21.04-22.04
Николаев Антон_________21.04-22.04
Лободина Надежда____Москва
Ускова Юлия__________Москва
Кудинов Дмитрий______Москва
Карпук Евгений _______Курск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я понимаю, что все хотят подешевле, но получше - это нормально. Но хороших мест мало, поэтому хочу сказать вот что, очевидно к нам приедут гости, кот. тоже хотят подешевле, но чтобы с ними спало народу поменьше (вспомните, как я в Брянске ночью размещал Думина). Гостей уже есть как минимум двое, Думин и Алексеев. Наверное есть смысл пригласить директора Курского музея, может еще кого, давайте предоставим им места получше :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andko
Может есть еще какой вариант пусть чуть дороже, но покомфортней, хотя бы для гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Юбилейной" последний раз останавливался лет семь назад. Были обычные совковые номера, как сейчас не знаю. Зато вид из окна, самый центр, набережная и все такое.

посмотрела на цены в Ярославле (хотелось бы с 12-летней дочкой на пару деньков выбраться) -в Нью-Йорке дешевле, честно!
Цены центра Ярославля и приличных мест в Москве:
- Юбилейная 3 * | :!: Которосльная наб., 26, тел.: (4852) 72-65-65 Одноместный номер — 2150 руб.:cry: http://www.yubil.yar.ru/russian/room.php
- Которосль - http://kotorosl.yaroslavl.ru/htm/rus/tarif.htm Одноместный номер — 1300.00
- Космос - Гагарина .11. http://kosmos.yarhost.ru/about/
Одноместный номер- 700руб, Двухместный - от 800 до 1100
- Спартак -Спортивная школа по велоспорту в спальном экологически чистом Дзержинском районе.Одноместный – 500 руб., Двухместный – 700 руб.(с удобствами на этаже) Ленинградский пр-т, 43 (4852) 55-16-83,55-30-84
- Центр детского и юношеского туризма и экскурсий -одно, двух, четырех и пятиместные – по одной комнате; шести, восьми, двенадцатиместные - двухъярусное размещение кроватей.Удобства на этаже.для взрослых – 130 руб./сут. Сквозной пер., 5А (4852) 24-30-89,24-07-69
- Волга-г. ул. Кирова, 10 -Сайта и цен не нашла, тел. 73-11-11
- Колос - Силикатное шоссе, 16 -Сайта и цен не нашла, тел. 440860
http://www.infoyar.ru/index.php?id=5&base=63
На этом сайте самый большой список г-ц Ярославля.
Но пока впечатление не радует - может, есть кто из Ярославля?
В дешевом детском центре все мы не поместимся (даже на двухэтажных кроватях), а где остальные будут? :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования