Перейти к публикации

Новые проекты, СМИ, ТВ, реклама


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все наши проекты - это наглядная демонстрация деятельности СВРТ, главной целью которой является популяризация генеалогии. Мы в этом направлении очень многого смогли добиться с помощью наших выставок, значимых проектов, выступлений в СМИ. Но явно мало мы уделяем внимания взаимодействию с СМИ, ТВ. Поделитесь, мыслями, контактами, реальными предложениями.
Хорошие проекты мы сейчас ведем: "Геральдика", "Списки нижних чинов...", "Газета Память Рода", "Фамильный навигатор" и т.л., но мало о них еще народу знает, надо шире их представлять в тех же СМИ, ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом направление мы конечно работаем, например Сердюк Сергей работает с Википедией по поводу размещения статьи про СВРТ, Юлия Стриганова и Елена Савина подготовили базу по всем статьям из наших выпусков "Память рода", которые скоро можно будет увидеть, решили подготовить к изданию мемуары участника войны 1914г... предлагайте еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято решение к дню рождения С.Есенина подготовить стенды и подарить их неск. музеям, посвященным творчеству и деятельности поэта. Материалы подготовила Светлана Ковалева, дизайном плаката занимается Сергей Тонышев. Кроме того, Ольга Мокрушина подготовит баннер на эту тему для выставочной экспозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в экспозиции СВРТ наверное уже есть готовые работы по родословной писателей и поэтов?
(давно не было выставок - вот и подзабылось что есть, а чего нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть неплохие материалы по Пушкину, по Толстым, по Ломоносову.
Кстати, по Толстым я отправлял Светлане пару лет назад для изготовления плаката. Получилось что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть неплохие материалы по Пушкину, по Толстым, по Ломоносову.

 

Интересно, что вопрос был про экспозицию СВРТ, а не про личные архивы... Или экспонаты теперь хранятся у Andko?

 

У меня тоже в моей личной базе есть несколько вариантов древ Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Ломоносова, Толстого и т.д - по одной простой причине - их легко скачать в интернете.

 

Кстати, по Толстым я отправлял Светлане пару лет назад для изготовления плаката. Получилось что-то?

А вот об этом я слышу впервые, по крайне мере в почте у меня этого точно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эскпозиции - Чехов, немного Пушкин, Тютчев, вроде Достоевский был когда-то (наш иль не наш плакат?).
Еще Гоголь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Достоевскому - живые представители рода очень ревниво относятся к этому делу.
Библиотека, которая предоставляла нам плакат, ходатайствовала за СВРТ по моей просьбе, но добро пока не получено...
Вот такой пердимонокль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тютчев занял свое законное место в Брянском музее. Пожалуй у нас действительно в экспозиции "дефицит" писателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "плакатную копию", надо просто подготовить плакат по Тютчеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "плакатную копию"

Я имела ввиду, изготовление плаката максимально приближенного к рукописному оригиналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято решение к дню рождения С.Есенина подготовить стенды и подарить их неск. музеям, посвященным творчеству и деятельности поэта.

Нас уже пригласили и ждут на Есенинских праздниках:
4 октября - в Константиново
9 октября - в Рязани

 

В Рязань планирую поехать на электричке (в автобус стенд не влезет), а вот в Константиново наверное автостопом, так как туда рано утром из Рязани ходит только один автобус (пазик). И он забивается местным колоритом сверху до низу так, что там не то чтобы стенд, руки-ноги девать некуда.
Вообщем, если кто-то хочет поехать со мной - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования