Перейти к контенту
Бибиков Валерий

Новые проекты, СМИ, ТВ, реклама

Рекомендуемые сообщения

Все наши проекты - это наглядная демонстрация деятельности СВРТ, главной целью которой является популяризация генеалогии. Мы в этом направлении очень многого смогли добиться с помощью наших выставок, значимых проектов, выступлений в СМИ. Но явно мало мы уделяем внимания взаимодействию с СМИ, ТВ. Поделитесь, мыслями, контактами, реальными предложениями.
Хорошие проекты мы сейчас ведем: "Геральдика", "Списки нижних чинов...", "Газета Память Рода", "Фамильный навигатор" и т.л., но мало о них еще народу знает, надо шире их представлять в тех же СМИ, ТВ.

Поделиться этим сообщением

В этом направление мы конечно работаем, например Сердюк Сергей работает с Википедией по поводу размещения статьи про СВРТ, Юлия Стриганова и Елена Савина подготовили базу по всем статьям из наших выпусков "Память рода", которые скоро можно будет увидеть, решили подготовить к изданию мемуары участника войны 1914г... предлагайте еще.

Принято решение к дню рождения С.Есенина подготовить стенды и подарить их неск. музеям, посвященным творчеству и деятельности поэта. Материалы подготовила Светлана Ковалева, дизайном плаката занимается Сергей Тонышев. Кроме того, Ольга Мокрушина подготовит баннер на эту тему для выставочной экспозиции.

Можно начать новую неплохую традицию СВРТ... :)

А в экспозиции СВРТ наверное уже есть готовые работы по родословной писателей и поэтов?
(давно не было выставок - вот и подзабылось что есть, а чего нет...)

У меня есть неплохие материалы по Пушкину, по Толстым, по Ломоносову.
Кстати, по Толстым я отправлял Светлане пару лет назад для изготовления плаката. Получилось что-то?

У меня есть неплохие материалы по Пушкину, по Толстым, по Ломоносову.

Интересно, что вопрос был про экспозицию СВРТ, а не про личные архивы... Или экспонаты теперь хранятся у Andko?

У меня тоже в моей личной базе есть несколько вариантов древ Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Ломоносова, Толстого и т.д - по одной простой причине - их легко скачать в интернете.

Кстати, по Толстым я отправлял Светлане пару лет назад для изготовления плаката. Получилось что-то?

А вот об этом я слышу впервые, по крайне мере в почте у меня этого точно нет.

В эскпозиции - Чехов, немного Пушкин, Тютчев, вроде Достоевский был когда-то (наш иль не наш плакат?).
Еще Гоголь...

Достоевский был не наш. Ярославский.

По Достоевскому - живые представители рода очень ревниво относятся к этому делу.
Библиотека, которая предоставляла нам плакат, ходатайствовала за СВРТ по моей просьбе, но добро пока не получено...
Вот такой пердимонокль...

Тютчев занял свое законное место в Брянском музее. Пожалуй у нас действительно в экспозиции "дефицит" писателей.

Что значит "плакатную копию"

Я имела ввиду, изготовление плаката максимально приближенного к рукописному оригиналу.

Принято решение к дню рождения С.Есенина подготовить стенды и подарить их неск. музеям, посвященным творчеству и деятельности поэта.

Нас уже пригласили и ждут на Есенинских праздниках:
4 октября - в Константиново
9 октября - в Рязани

В Рязань планирую поехать на электричке (в автобус стенд не влезет), а вот в Константиново наверное автостопом, так как туда рано утром из Рязани ходит только один автобус (пазик). И он забивается местным колоритом сверху до низу так, что там не то чтобы стенд, руки-ноги девать некуда.
Вообщем, если кто-то хочет поехать со мной - присоединяйтесь!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования