Перейти к публикации

Московские впечатления


galinaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

галя! Ты гений!
Ты действительно видела АББА?:) Здорово! Давай ему пошлем твое фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, это (вторая фотография) Бьорн Ульвеус (Bjorn Ulvaeus). Солист группы АВВА. :D:D:D
Подробнее...

 

Участники легендарного квартета приехали в Москву и везде ходили отдельно
На выходные в столицу приехали члены квартета легендарной группы ABBA - жаль, что не в полном составе. Явились только двое участников легендарного квартета - Анни-Фрид Лингстад («темненькая Фрида», как звали в СССР солистку в период их сверхпопулярности. Но этот цвет волос давно уже в прошлом - Анни-Фрид давно уже рыжая) и Бьорн Ульвеус.

 

Остальные два члена квартета - Бенни Андерссон и Агнета («светленькая») - увы, в самый последний момент отменили свою поездку в Россию.

 

Бьорн Ульвеус, кстати, прилетел в столицу вместе со своей семьей на собственном самолете. А Фрида летела отдельно - на рейсовом. Почему Бьорн не пригласил ее на борт своего лайнера? Это объясняется просто - легендарные солисты некогда дружного коллектива сейчас не общаются. Вообще.

 

Фрида и Бьорн поселились в самом фешенебельном столичном отеле «Арарат Парк Хайятт» (там же, где недавно квартировала Мадонна). Разумеется, в разных номерах. Они чуть-чуть отдохнули и помчались на экскурсию в Кремль. Разумеется, отдельно. А вечером отправились на премьеру мюзикла «MAMMA MIA!», который поставлен на песнях ABBA (собственно, это и было целью их визита в Россию). И даже там, в зрительном зале, они не сели вместе!

 

Организаторы заранее приготовили им отдельные места на приличном расстоянии друг от друга. И они за весь вечер даже словом не перебросились.

 

Вот чем иногда заканчивается большая творческая дружба...

 

На премьеру легендарного мюзикла пожаловали мэр Москвы Юрий Лужков вместе с супругой Еленой Батуриной, Федор Бондарчук с женой Светланой, семья Стриженовых в полном составе, Ирина Хакамада с супругом и маленькой дочкой Машей, Александр Цекало, Сергей Лазарев, Павел Буре со своей девушкой, телеведущая Светлана Сорокина. У Светланы в антракте случилась досадная неприятность - она сломала каблук.

 

- А я думала, что у меня подкашиваются ноги, - удивилась Светлана, посмотрев на оторванный каблук. - Какой ужас...

 

Но даже несмотря на «ужас», Сорокина не покинула вечер - так хотелось послушать песни ABBA! Стояла на одном месте и старалась не двигаться. И так бы простояла незамеченной, но тут к ней подошел ее коллега Майоров и стал уговаривать Светлану пойти выпить шампанского. Сорокина ему тихонько прошипела: отстань, мол, не до шампанского сейчас. Майоров быстро все понял и сам притащил телезвезде бокал.

 

После окончания показа мюзикла в честь ABBA состоялся банкет.

 

Марина БАХТИЯРОВА. Фото Рамиля ГАЛИ.

 

Источник: kp.ru
http://interes.yugsegodnya.ru/content/view/397/1294/

 

Про вас здесь нет. Наверное журналисты вас не заметили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо, буду знать, кого фотографировала под грозными взглядами плечистого охранника. Он двигался по спуску около храма Василия Блаженного, отвечая на ходу на вопросы журналистки, в сопровождении кинооператора и фотожурналистов.
Ну, и я вклинилась между ними. :D

 

Лицо-то знакомое, а кто - не знала. Столько лет прошло, с тех пор, когда он был в АББА. Или и сейчас - тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо, буду знать, кого фотографировала...

Не за что, я сам не сразу узнал. А потом вспомнил, про мьюзикл "Мама Мия", и все встало на свои места. :lol:
Лицо-то знакомое, а кто - не знала. Столько лет прошло, с тех пор, когда он был в АББА. Или и сейчас - тоже?

Да, сейчас тоже, но в другом качестве, как сторож всех владений АББА. :) Ну, т.е. в данное время АББА - это Бьорн Ульвеус! Он всегда был мозгом АББЫ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась вся подборка "Встречи на улицах".... вот такие мы, МОСКВИЧИ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, все просто. Я разместила фото на сайте: http://foto.radikal.ru/
предварительно обработав их. Можно и не делать этого. Там предусмотрена возможность автоматической обработки. Но я предпочитаю контролировать процесс.
Затем брала просто адрес в строке под № 2 и вставляла его в сообщение здесь на форуме. В этом случае даже не нужно пользоваться тегами изображения, что приведены над окошком (img).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, какая Вы умница!
Так необычно было увидеть было родной город Вашими глазами!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, восхищаюсь Вашим умением увидеть красивое в самом обычном! Даже угрюмое здание ЦИАМ Вам удалось показать романтичным и прекрасным!
Очень красивое фото - Храм и мостик. Мне, москвичке, стыдно, но я не знаю, что это за место. Может быть, кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, полагаю, что Вы напрасно сетуете на незнание города. Москва так огромна! Можно ли знать каждый ее уголок, тем более новые районы.
Валерий угадал. Это храм в честь иконы Божьей Матери "Утоли Моя Печали" в Марьино недалеко от станции метро "Братиславская".

 

Так он выглядит вблизи

 

50dd5cfacaad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и еще один храм. Буду признательна, если знатоки Москвы назовут его для меня.

 

222e3875e154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, это ж моя родная Таганка,а церковь- Николы на Болвановке(говорят,здесь венчался Суворов).
Слева виден краешек новой библиотеки "Русское зарубежье",а фотография сделана почти от нашей школы из 5-го Котельнического переулка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования