Перейти к публикации

Возможная выставка в Севастополе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Валерий, а сколько времени отводится на создание перечисленных экспонатов? Мне интересны Волошин и Шмелев. Еще не выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, сроков пока нет, но лучше иметь плакаты готовыми, а не "гнать" их в последний момент. Бери обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по отработанной схеме: то кто-либо готовит "матчасть", а я оформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по отработанной схеме: то кто-либо готовит "матчасть", а я оформлю.

Тогда я прошу тебя помочь мне в оформлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по отработанной схеме: то кто-либо готовит "матчасть", а я оформлю.

Тогда я прошу тебя помочь мне в оформлении.

Елена, готовь материал, а потом шли мне - будем делать плакат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну так бы и написали, что ханы Гиреи. А то я подумал может греческая фамиля - Гиреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще организация, которая хочет в Севастополь, и вроде как находит поддержку.
В Севастополе предлагают создать «Шереметев-Центр»

 

Может, есть смысл подружиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть представительство этого центра. Как -то даже говорила с Петром Шереметьевым.
Центр больше по музыке работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Николаевич Юрасов в Севастополе развернул бурную деятельность, но к сожалению результаты были предсказуемы, чиновники больше словами демострируют свою активность. Но "еще не вечер."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезла наши письма по поводу организации выставки в Севастополе по разным правительственным канцеляриям:
Министерство Культуры, Мэр Москвы, Совет Федерации, Президент России, Дума, Правительство Российской Федерации.
Если кому-то придётся обращаться в эти инстанции письменно, то перепроверьте адреса.кот. указаны на официальных сайтах этих организаций. Они часто не соответствуют реальности :-( И упаковывайте всё в бумажные конверты А-4, в файлах не примут.
Но нам не страшны никакие преграды :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, каждый по чуть-чуть и получается большое дело. Каждая наша выставка сопряжена с определенными проблемами и тем не менее, Всроссийских мы уже провели одиннадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне записалась на прием к депутату ГД Курдюмову. Он правда ЛДПР. Но может что-то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началась реакция на наши письма в "высшие инстанции". Были звонки из администрации Президента и из Госдумы. Сегодня был на встрече в Департаменте культуры г.Москвы, ответ простой: "Все здорово и г.Севастополь - город побратим Москвы, но денег нет". Ну пока все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было уже три звонка из Госдумы по поводу выставки, подробно всем интересуются, спрашивают как быстро мы можем подготовиться. В любом случае пора браться за дело и готовить плакаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже не будет выставки в Севастополе, всем не до этого. Из восьми посланных писем реакция была только на три (отказ), на остальные даже не было никакой реакции. Ситуация действительно в мире серьезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал ранее было несколько звонков из Госдумы, помимо письма очеь подробно объяснил им, что нужно для проведения выставки. Вчера получил письмо... из Геральдического совета:

 

1206f9e2c0910d60cd672fcacbb99155.jpg

 

А мы и хотели показать "генеалогические материалы" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная аргументация отказа, удивившая меня. Мне казалось, что от Совета не требовалось таких материалов, а мы намеревались их представить. Абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования