Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ГАСК Фонд 132 Опись 1 дело 2459
Циркулярное предписание о перечислении крестьян самовольно перешедших из одной губернии в другую.
1860-1861гг.
Лист 23
Именной список переселенцам водворившимся на калмыцкой земле в
Станице Рагулях до 1 января 1860 года, но ещё не причисленных
[в посемейном списке указаны только члены семьи мужского пола]

 

Воронежской губернии Нижнедевицкого уезда волости и села Синих Лепягов
Сысой Сидоров
Матвей Емельянов Воронков

 

Села Матренки
Григорий Исаев Лещов

 

Землянского уезда Митряшской волости села Донской Негочовки
Иван Буслов

 

Села Отскочнаго
Митрофан Автомонов Пальчиков

 

Валуйского уезда волости Казинской села Бутырки
Никифор Евдокимов Матвеев

 

Нижнедевицкого уезда волости Синих Липягов деревни Востриковой
Егор Иванов Збитнев
Тимофей Андреев Рыбкин
Егор Гаврилов Попов

 

Бирюченского уезда села Прилепы
Матвей Киреев Ланской

 

Землянского уезда Митряшской волости села Донской Негочовки
Павел Иванов Буслов

 

Нижнедевицкого уезда волости Старой Меловой села Новой Меловой
Александр Николаев Рындин

 

Села Терихова
Афанасий Никифоров Петров

 

Волости Синих Липягов села Никольской Матренки
Карп Данилов Стародубцов

 

Валуйского уезда Казинской волости села Бутырок
Николай Федоров Понарьин

 

Нижнедевицкого уезда волости Новой Солдатской села Кочетовки
Илья Парфенов Кисилев
Никифор Семенов Кисилев

 

Коротоякского уезда волости Спасской села Сторожевого
Трофим Ефимов Быковской

 

Бобровского уезда слободы Подгорней
Яков Иванов Кураксин

 

Нижнедевицкого уезда Новосолдатской волостисела Кочетовки
Василий Степанов Мещеряков причислен в Сухую Буйволу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.
Валуйского уезда Казьминской волости села Бутырок
Никита Абрамов Голочов

 

Нижнедевицкого уезда Солдатской волости села Кочетовка
Матвей Афанасьев Коморов

 

Землянского уезда Митряшской волости села Донской Негочевки
Ион Игнатов Буслов

 

Воронежского уезда Бирючанской волости села Баева
Тимофей Алексеев Трибан(к)ов

 

Коротоякского уезда Аношинской волости села Круглого
Иван Ефремов Широков

 

Землянскаго уезда Митряшской волости села Донской Негочевки
Борис Трофимов Корчагин
Василий Демидов Алехин
Самсон Федоров Григоров
Никита Егоров Сидельников

 

Села Отскочного
Федор Ефимов Пальчиков

 

Павловского уезда Пузевской волости села Гвоздь
Иван Спиридонов Привалов

 

Бобровского уезда села Коршика
Николай Емельянов Утопленников

 

Землянского уезда Митряшской волости села Донской Негочовки
Василий Иванов Кретинин

 

Бобровского уезда Пригородной слободы
Матвей Кондратьв Кураксин

 

Землянского уезда Митряжской волости села Донской Негочовки
Виктор Филипов Буслов
Радион Андреев Корчагин

 

Тамбовской губернии и уезда Сандатской волости села Чернявка
Григорий Михайлов НЕ Ермаков А Васильев
Трифон Степанов Зотов
Игнат Липатов Шелехов
Ефим Михайлов Гутков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.
Села Коровина
Иван Осипов НЕ Федосов А Фатеев

 

Борисоглебского уезда Мочканской волости села Кулябовки
Тимофей Лаврентиев Асеев

 

Уваровской волости и села
Данило Петров Куксов

 


Лебедянского уезда Шишкиной волости деревни Яковлевой
Григорий Уколов Максимов

 

Тамбовского уезда Солдатской волости села Коровина
Максим Семенов Семенов причислен в Безопасное

 

Тамбовского уезда Солдатской волости села Чернявки
Иван Сергеев НЕ Капустин а Никитин причислен в Безопасное

 

Борисоглебского уезда волости Уваровой и села
Ефим Гаврилов Румянцов

 

Тамбовского уезда волости Пахотной села Митрополья
Павел Андреев Токарев причислен в Безопасное
Спиридон Семенов Буров
Федор Матвеев Буров

 

Борисоглебского уезда волости Уваровой и села
Матвей Леонтиев Малешин

 

Тамбовского уезда Азовской волости села Рыбкина
Антон Степанов Рыбкин

 

Тамбовского уезда Солдачиной волости села Коровина
Петр Васильев НЕ Блинчихин а Яковлев

 

Борисоглебского уезда Бурнакской волости села Тугулука
Василий Никифоров Форостов

 

Уваровской волости и того села
Терентий Епифанов Ильин

 

Бурнакской волости того села
Иван Иванов Мильшин

 

Тамбовского уезда Солдачиной волости села Чернявки
Харлампий Несторов Урманов причислен в Безопасное

 

Лебедянского уезда дер. Яковлевой
Михаил Арефьев Агафонов

 

Борисоглебского уезда Бурнакской волости и села
Григорий Петров Костин Перечислен в 1847 году в Таврическую губернию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.
Тамбовского уезда Солдачиной волости села Чернявки
Леон НЕ Осипов а Феодоров и НЕ Гаврин а Осипов
Корней Деянов Мещеряков
Роман Анисимов Кострюков

 

Борисоглебского уезда Уваровской волости и села
Степан Федоров Жабин

 

Тамбовского уезда Солдачиной волости села Чернявки
Давыд Никифорв Денисов причислены в Безопасное
Роман Поликарпов Бурых причислены в Безопасное
Максим Николаев НЕ Трегубов а Никифоров

 

Села Уварова
Конон Марков Уваров
Архип Никитин Селезнев

 

Села Чернявки
Леон Осипов Гаврин

 

Села Митрополья
Павел Андреев Токарев

 

Борисоглебского уезда волости и села Уварова
Емельян Васильев Нехорошев

 

Уваровской волости села Уварова
Феоктист Петров Сушков причислен в Кумское

 

Вольно отпущенные графа Бобринского Тульской губернии Богородицкого уезда села Молявки
Евграф Никонов Бубнов
Савостьян Парфенов Васюков

 

Курской губернии Тимского уезда волости Кривецкой села Семица
Федор Андреев Жиликов

 

Села Черновец
Александр Иванов Берлизов

 

Белгородского уезда Перикорвой? Волости села Разумного
Сергей Васильев Гладких

 

Пензенской губернии Чанбарского уезда Мачинской волости дер. Березовки
Иван Прокофьев Курносов

 

Екатеринославской губернии Бахмутского уезда волости и села Седовки (Селидовки?)
Аким Артемьев Гриша
Григорий Никитин Юрченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.
Пятигорского округа села Благодарного
Мокей Петров Кольцов
Иван Ивлев Усов

 

Села Сотниковского
Федосей Леонов Горшков

 

Села Высоцкого
Филип Андреев Попрядухин

 

Села Александрии
Савелий Иванов Лисов

 

Отселка Бурлацкого
Марко Петров Шевцов

 

Ставропольского округа села Преградного
Федор Григорьев Подлинев

 

Села Петровского
Григорий Осипов Лубянский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования