Перейти к публикации

ВСТРЕЧИ НА НИКОЛЬСКОЙ


galinaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 мая в 17:00 состоится
142-я конференция-представление новой литературы и научно-просветительных проектов по краеведению и москвоведению «Встречи на Никольской» в Актовом зале Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) по адресу:

 

Москва Никольская улица, 15, метро «Площадь Революции», «Театральная», «Лубянка».

 

В числе представляемых книга Владимира Соколова
"Старообрядческие фамилии восточного Подмосковья. История поиска и находок". Казань, 2014. 484 с.

 

Приглашаются все желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, не смогла посетить конференцию:( Но уверена, что Владимир представил свой многолетний труд достойно! Фотоотчет будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось узнать, как всё прошло. К сожалению, я поздно увидела анонс, поэтому не смогла посетить это мероприятие. Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет о прошедшем событии нужно ожидать от москвичей. Мы с Володей будем в Москве позже. Книгу представляла Ира Фещенко, за что ей большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сожалею, что не смогла присутствовать на представлении книги, "последний звонок" у дочери совпал по времени с конференцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

00237c34ba50820be33a8db4356c764a.jpg

 

29b995ab9f95963a52a72cb95ba95845.jpg

 

Оба фото сделаны Галиной Карповой (надеюсь, не ошиблась в фамилии).
Больше у меня фото нет, вроде Света все отправила нашей Гале.

 

Мне собственно, сложно сказать что-то. До 15 часов я не знала, дошла ли книга до В.Ф.Козлова. Все-таки ошибкой было то, что я не видела книгу в изданном виде :) Пока выступали предыдущие товарищи, я быстро ее пролистала, но потом к счастью пришла Галина со своим экземпляром, и тут я уже смогла хоть посмотреть внимательно. Кроме Галины на презентации из знакомых были Маша Маркович и Света Ковалева.
Вопросы были частные, один человек поймал меня в коридоре и взял визитку. Как я понимаю, в рамках этой конференции бывают и какие-то именно старообрядческие мероприятия, возможно, можно будет повторить это на них, если к этому времени книга еще будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования