Перейти к публикации

Мой автомобиль


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О "новой классике" давно пишут.
Ну зачем, скажите, ВАЗу изобретать что-то новое?
Лучше закрутить гайки на старой модели... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой автомобиль хулиганы гвоздиком поцарапали. Кто-нибудь знает, насколько эффективны карандаши, маскирующие царапины, и которые рекламируют по телеку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Мы когда открывали выставку в Бирюлево одна ж... краем своего автомобиля поцарапала дверь моего автомобиля. Была зима, машину не мыл и вроде как под грязью не видно. Пора мыть, думаю одним карандашом мне не обойтись, но ты опытом поделись потом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой автомобиль хулиганы гвоздиком поцарапали. Кто-нибудь знает, насколько эффективны карандаши, маскирующие царапины, и которые рекламируют по телеку ?

Если поцарапали только лак, то возможно. Если до грунтовки или металла, то не поможет. попробуй полирнуть сначала на мойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой автомобиль хулиганы гвоздиком поцарапали. Кто-нибудь знает, насколько эффективны карандаши, маскирующие царапины, и которые рекламируют по телеку ?

Если поцарапали только лак, то возможно. Если до грунтовки или металла, то не поможет. попробуй полирнуть сначала на мойке.

 

Полоса, ох, длинная, на полкорпуса, там участки и такие и сякие, наверняка. А чем на мойке полируют? Наверное, не на всех мойках такая услуга?Я не в курсе, потому как я на автомате мою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на любой мойке такая услуга, ну если, конечно не совсем из одного ведра все моют:) А вообще, покажи спецам. А то мы здесь тебе насоветуем:))))) Или забей. Если моешь на автомате, то поверхность уже не идеальная, а коцаная, может и сольется с общим фоном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования