Перейти к публикации

Архив погибших и пропавших без вести в ВОВ


Бибиков Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

icon_avatar-174.gif

 

В опере:
"Инструменты" - > "Дополнительно" - > "Кеш"

 

НО, в опере картинку не показывает, только ссылку на файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня младший сын сделал еще как-то, тоже хорошо получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не знаете какой у вас браузер, где его кэш и как кнему добраться, то можно найти файл поиском. Скажем искать *.jpeg за последние 5 минут, час и т.д. на ваш вкус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во временной папке IE остается файл getfileservlet[].jpg -это ваша картинка в оригинальном разрешении - и не надо извращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, это только у меня на любом компе не открывается эта ссылка и вышыбает комп, или это у них какие-то проблемы и другие тоже не могут туда добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и допрыгались, у меня тоже не получается. А скопировать я все не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел 16 Том Книги Памяти Нижегородской области.
Есть списки умерших у госпиталях Нижегородской области и места их захоронения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ipc.antat.ru/index.asp
это, конечно, не такой шикарный сайт - фотокопий документов там нет - зато база гораздо шире - там своих я нашла , а в мемориале пока нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а там уроженцы есть? можно ли как-то бы посмотреть на эти списки? Может быть у кого-то они есть в электронном виде? А вообще молодцы, т.к. до этого пока не встретила где есть списки умерших в госпитале в книге памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана! То то и оно что там уроженцы других частей СССР, а не только горьковчане. Есть пять даже французов и один англичанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что последние 2 недели случилось с сайтом http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html?
Все ищется, но последнее время не показывает сканы немецких документов о военнопленных!
А там было самое интересное - домашние адреса, родственники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!
Не считаете ли вы, что две темы этого раздела форума "Военное дело", а именно : "Поиск сведений о погибших и пропавших без вести в ВОВ" и "Архив погибших и пропавших без вести в ВОВ" в известной степени дублируют друг друга, и вполне обоснованно могли бы быть сведены в одну общую тему под названием, например, " Погибшие и пропавшие без вести в ВОВ" ?

 

С уважением,
ALEX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Николаевич, совершенно с Вами согласна. Проблема одна: на этом форуме нет возможности нормального соединения тем, о чем уже многократно писалось в самых разнообразных местах форума. Возможно, она появится при обновлении версии, если мы на это решимся, т.к. никто не знает, как это делать, а потерять весь форум как-то уже жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaLGNN
А сможешь мне выслать уроженцев Свердловской области? или хотя бы привезти эту книгу в ноябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatianaLGNN
А сможешь мне выслать уроженцев Свердловской области? или хотя бы привезти эту книгу в ноябре?

Привезу обязательно. Просто столько дел, что не доходит руки до сканирования страниц. Там их все 50, но дома нет сканера, а на работе - архив заедает. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, привези мне, пожалуйста, эту книгу в целом, а не сканированном виде. Если можно, то поузнавай можно ли где достать саму книгу Памяти. Можем от поисковиков сделать просьбу-письмо.
Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите еще раз как можно скопировать изображение с мемориала, чтобы потом его распечатать в увеличенном виде. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Книга Памяти Республики Татарстан кого-то интересует?

Галя, ты бы отдельную тему открыла бы по Книге Памяти Татарстана. Она по районам, есть ли место рождения, вообще информативная ли. У меня были бы вопросы, если бы знала ее описание, они же все разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я планирую встретиться с Черепановым в ближайшее время и обсудить с ним вопрос по базе Республиканской Книги Памяти.
Тогда, надеюсь, смогу открыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я планирую встретиться с Черепановым в ближайшее время и обсудить с ним вопрос по базе Республиканской Книги Памяти.
Тогда, надеюсь, смогу открыть тему.

Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого то интересует, то могу посмотреть фамилии в Книге Памяти Полтавской области (Кременчуг, Комсомольск, Кременчугский район)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksena6030
В этой Книге Памяти только уроженцы Полтавской области или есть и погибшие на её территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования