Перейти к публикации

Дальняя родственница пророка Мухаммеда


Andko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержка из статьи с сайта http://newsru.com/religy/05nov2014/maria_vladimirovna.html :
"Кроме того, Леонида Георгиевна на момент венчания с князем Владимиром находилась в разводе с американцем Самнером Кёрби - человеком не православным, что идет в разрез с традициями императорской фамилии. От этого брака у нее была дочь Мария, теперь возглавившая Российский императорский дом.
Как сказано в публикации, Марию Владимировну правильнее было бы величать Мария Самнеровна. Она дочь безродного американца и грузинки отнюдь не царского рода."

 

Из официальной биографии Леониды Георгиевны (Википедия):
"Эмигрировала с родителями в 1931 году из СССР в Испанию. 6 ноября 1934 года вышла замуж в Ницце за состоятельного американца шотландского происхождения Самнера Мур Кёрби (Sumner Moore Kirby; 1895—1945), для которого это был третий брак. От него, Леонида Георгиевна родила в 1935 году в Женеве дочь Элен Кёрби (Helene Louise Kirby), но вскоре (в 1937 году) супруги развелись. Самнер Мур Кёрби жил во Франции, впоследствии, во время Второй мировой войны, был в 1944 году депортирован в Германию и умер в апреле 1945 года в больнице концлагеря Леау (часть Бухенвальда).
В 1947 году познакомилась с великим князем Владимиром Кирилловичем, а через год — сочеталась с ним браком (12 августа (гражданская регистрация) / 13 августа (венчание в греческой церкви Св. Герасима) 1948 года в Лозанне). От этого брака родилась Мария Владимировна Романова."

 

Напомню, что Мария Владимировна родилась 23 декабря 1953г. Получается, что указанная статья - чистая провокация и на автора вполне можно подать в суд. А поскольку автор не указан, то в суд надо подавать на сайт, который эту информацию распространяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования