Перейти к публикации

Выставка-продажа лит-ры Non/fiction 2014


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже на протяжении многих лет, в Москве проходит известная всему миру, книжная ярмарка интеллектуальной литературы. И имеет она интересное и необычное название: non/fiction. Проходит она ежегодно, и уже прочно прижилась в городе. Проводится ярмарка в Центральном Доме художника, участие принимают множество стран. Эта ярмарка будет по вкусу всем ценителям хорошей и качественной литературы разных жанров и народов.

 

В этом году ярмарка пройдет в ноябре, с 26 по 30 число, также в Центральном Доме Художника, который стал домом и для книжной ярмарки non/fiction, и для ее гостей. Ярмарка будет проходить под покровительством Департамента рекламы и средств массовой информации.

 

С каждым годом все больше и больше молодых и перспективных, зарубежных и российских участников привлекает эта необычная ярмарка. Буклетницы и книжные полки издательств - участников non/fiction ломятся от обилия литературы. Именно поэтому, с каждым годом программа расширяется, обогащается и обновляется. Совершенствуется абсолютно все для лучшего общения и комфортного проведения ярмарки.

 

В этом году участников ждет более 150 различных мероприятий: круглые столы, дискуссии, презентации, встречи и многое другое. Можно будет лично пообщаться с представителями разнообразных издательств, авторами многих книг, литературными критиками, публицистами, которые с удовольствием встретятся с читателями, побеседуют с ними, ответят на все интересующие вопросы.

 

Жанры будут представлены разнообразной тематики: малые издательства, деловая литература, художественная, документальная, детская, гуманитарная литература. А также литература по архитектуре, музыке и другим видам искусства. Специальный гость ярмарки – Нидерланды, а почетным гостем станут представители Швейцарии.
http://www.natiwa.ru/events/russia.php?id_event=804

 

Посетить ярмарку стоит не только почитателям книг, но также всем желающим интересно, а главное с пользой, провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования