Перейти к публикации

1 марта - С началом Весны!


Максим Ремезов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Всех форумчан с наступлением Весны!
И с очередным московским снегопадом! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, какая весна! У нас -16, пронизывающий ветер и настоящая февральская метель. Бр-р-р-р-р! Я только из архива. Даже не пошла на почту получать диск, который мне Женя Карпук уже второй раз отправляет. (Почему-то наша почта всегда его диски доставляет мне со второй попытки). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, какая весна! ...
Надо верить, ждать! И она придет! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... весна - это хорошо! Хоть немного оптимизиа вносит в настоящее повседневное.
Кстати, скоро очередной праздник. Могу порекомендовать мужской части форума потрясающий удивительный нестандартный презент для любимых девочек-девушек-женщин. Мы с дочкой получили его в прошлом году и были в таком восторге, что требуем нынче повторения. Правда он не для прагматичных особ, хотя для таких и цветы не подходят. Это типа цветов, но экзотичнее :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей
Пусть это побудет секретом до 8-го! Я то у некоторых жёны, возможно, забегают сюда :wink:
Зацени (в личке) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ФОРУМЧАНКИ!
От всей души поздравляю вас всех с наступающим Первым праздником Весны, который никогда не признавал абстрактным праздником "Дня Международной солидарности женщин", а всегда связывал с праздником тепла, Солнца, исполнения ваших желаний , с осуществлением надежд и самых заветных мечтаний вас, наших любимых и преданных, с ощущением нового зарождения жизненных сил, приходящих с Весной, и дай Бог вам всем, чтобы всё это для вас осуществилось!!! Будьте счастливы!!!
Искренне ваш ,
ALEX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые Дамы! С праздником Вас! С весенним, радостным и очень семейным праздником!
Счастья, здоровья, успехов во всем! Милые женщины! Все, что делают в этой жизни мужчины, все ради Вас! Мы Вас любим! Мы живем ради Вас! Вы квинтэссенция жизни! Без Вас ничего не было бы. Не было бы жизни на Земле. Счастья Вам! Спасибо, что Вы есть! С праздником! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования