Перейти к контенту
Василий

Евреи в Забайкалье

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые.
Кому интересно. Найдены документы по семье Давид Михайлович Голумб, проживал Забайкальская область, период: конец 19 века первая половина 20 века. Родственники проживали во Владивостоке и Одессе.
Пишите.
Да, ещё вот
Найдено письмо, датировано 22 июня 1900 года Одесса. Письмо для Гибаль Михайлович Гержберг.
Приписан адрес: угол Преображенской и Старорезнической, магазин Топура Получ, Лейбе Полторак для дув Гержберг.
Речь идет об отправке Гибаля в Порт-Артур и о семейных делах, пишут папа и мама Гибаля.

Поделиться этим сообщением

Из Вашего сообщения я не поняла где, когда, кем, а главное что за документы были найдены? Для чего Вы написали это сообщение? Вы ищите родственников, исследователей еврейской генеалогии, покупателей? Если первых 2-х, то лучше опубликовать в интернете эти документы, если третьих, то лучше поподробнее описать документы и дать объявление на сайтах купли-продажи.

Из Вашего сообщения я не поняла где, когда, кем, а главное что за документы были найдены? Для чего Вы написали это сообщение? Вы ищите родственников, исследователей еврейской генеалогии, покупателей? Если первых 2-х, то лучше опубликовать в интернете эти документы, если третьих, то лучше поподробнее описать документы и дать объявление на сайтах купли-продажи.

Это написано в надежде что кто то откликнется из потомков или что то знает об этих людях. Тема сделана в разделе еврейская генеалогия, надеюсь кому то пригодится. Документов много, публиковать не буду, продавать тоже, передам родственникам.
Всего доброго

Ну я бы переименовала тему тогда. И все-таки хотя бы написала какие имена там встречаются.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования