Перейти к публикации

Помогите определить по форме


Рекомендованные сообщения

Добрый день, будьте добры подскажите пожалуйста любую информацию по форме. К сожалению кроме этого фото и ФИО (Макеев Иван Демидович- на фото справа) у меня ничего нет, прадед погиб до рождения бабушки (апрель 1919 года). Спасибо!    

CBFB8273-C56C-4FCD-BB21-756115FE4170_1_105_c.jpeg

Изменено пользователем agerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что можно сказать о форме молодого человека на фото? Погоны какие-то плетёные вроде бы. Кадетский корпус? Училище?
По фото только могу сказать, что сделано оно в Иванове. Так сказала владелица фотографии. Больше ничего не знает о нём. Фото явно дореволюционное - значит город тогда назывался Иваново-Вознесенск.  
Спасибо!

?_Dudiny.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста определить по форме, кем мог быть мой родственник в 1928 году. 

jpg2 — копия.jpg

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, мне уже подсказали, теперь над как-то проверить: Форма рядового красноармейца стрелковых частей. Скорее всего это 31-й стрелковый полк им. Тов. Урицкого, 11-ой Ленинградской  стрелковой дивизии

Изменено пользователем koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования