Перейти к публикации

Письмо потомкам


frato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может как-то сделать, чтобы люди могли оставить письмо потомкам в ФН в двух версиях: "для всех" и "после определённого времени". Для всех - это то, что можно читать всем и сразу, а "после..." - это просьба опубликовать например через сколько лет или после определённой даты или после смерти автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просьба опубликовать например через сколько лет или после определённой даты или после смерти автора.

Мне кажется, что это лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой проект письма потомкам. Будет ещё дорабатываться. Всё личное, не предназначенное для других глаз пока убрано.
Также каждый мог бы оставить своё письмо потомкам в общем списке "писем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, с интересом и с удовольствием посетил Ваш новый проект.
Вы открылись для меня с новой стороны, почерпнул для себя много полезного. Со многими разделами Вашего проекта полностью согласен, но не уверен, что каждому по силам сделать нечто подобное. Хороший проект.
P.S. Про здоровье, глаза, остеохондроз... актуально для всех нас, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот есть два подобных проекта по письмам: https://www.futureme.org/ , http://www.ufolog.ru/capsula/ .
В последнем уже не получается добавить новые сообщения, но интересно почитать предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своё письмо потомкам я написал не для всех людей, а для своих потомков, может даже племянников.
А общественный ресурс использую для того, чтобы моё письмо вдруг не исчезло.
Интересно было бы посмотреть, какие письма потомкам могут оставить другие.
Наличие в фамильном навигаторе мобильной версии улучшает просмотр письма с мобильных телефонов, можно даже сохранить письмо оттуда в мобильный телефон и держать его при себе.
Формат вики позволяет отслеживать какие изменения произошли в письме в последнее время.
Например, сегодня подробнее описал раздел "отношения между людьми".
Формат wiki-позволяет также подписаться на изменения в письме.
Считаю также, что жизненный опыт необходимо передавать от поколения к поколению, это естественно и понятно, и такое письмо может быть одним из способов передачи. Но лет через 100 передаваемые знания сильно устаревают, поэтому каждое новое поколение в свои письма может вносит свои коррективы. Что касается области человеческих отношений, то тут знания живут дольше, чем остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования