Перейти к публикации

День родоведа в Москве


Рекомендованные сообщения

12 мая (пятница) приглашаем всех желающих встретиться в кафе "Грабли" на Тульской, чтобы отпраздновать День родоведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно собираться начинаем с 18.30-19.00.

 

ТЦ "Тульский" в одной минуте ходьбы от одного из выходов метро. Выход в город к улицам Серпуховской вал, Даниловский вал, площадь Серпуховской заставы (НЕ к платформе ЗИЛ).

 


Хочешь к нам приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может все-таки не затягивать и к 18.30 уже собраться.
У меня по пятницам рабочий день вообще до 16.15. А тут ещё на улице холодно, люди в пятницу захотят под крышей посидеть и отстоять в одиночку столики рядом будет не сильно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте попробуем. Не у всех в пятницу короткий день, но кто может, подходите пораньше к 18.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили попробовать доехать с мужем - сделали пробный выгул меня. Сил пока хватило на 300 метров, увы. Поэтому , очень жаль, но пока мы с вами, друзья всей душой только заочно. Ждём фотографИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу быть на встрече. Вчера заболела, лечусь. Чувствую себя нормально, но чихаю. Не хочу никого заразить, так что праздную День родоведа дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я также, "свалился" в два дня, жестокая ангина, говорю шепотом. ВСЕМ НАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас день пропал. Я заболела и внучку оставить не на кого было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки собрались, несмотря на эпидемию, охватившую Правление :) было человек 10. Но сегодня было ужасно, т.к. на первом этаже что-то пели и плясали, разговаривать стало возможно только ближе к окончанию, а так соседа не слышно было. У них такое по пятницам бывает, оказывается. Но пообщаться и отпраздновать мы все-таки смогли. Фотки обещают в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подтвердить все сказанное Ириной. Действительно было 11 человек. Поговорить можно было только с ближайшим соседом, крича ему на ухо.
Ниже небольшой фоторепортаж о встрече в "Граблях".

 

13958826.jpg

 

13904554.jpg

 

13901483.jpg

 

13950634.jpg

 

13934250.jpg

 

13898410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера разослал поздравления с Днем родоведа примерно по 120 адресам генеалогам и генеалогическим организациям в разных регионах нашей страны, ответные поздравления пришли с 20 адресов (Киев, Екатеринбург, Дятьково, Одесса, Тбилиси и др). Но еще до моей рассылки, поздравления по телефону поступили из Воронежа от Воротилиной Натальи Геннадьевны и от Аруцева Юрия Ивановича.
От коллег с Украины поступило такое письмо: "Благодарим за поздравление и Вам желаем всего самого доброго и успехов во всех Ваших делах на генеалогическом поприще. Вносим предложение - давайте сообща подумаем о проведении генеалогической конференции в Украине. Создадим генеалогическое древо Гетьмана Богдана Хмельницкого или ещё кокой нибудь яркой исторической личности, вспомним 1654 год и сделаем обращение к руководителям двух государств с целью примирение и возобновления дружественных отношений между народами."

 

От Михаила Елькина из Екатеринбурга: Поздравляю Вас и коллег с праздником, взаимно! Мы только что вернулись с традиционной прогулки по Екатеринбургу в честь Дня родоведа. А утром уезжаем на II фольклорный фестиваль генеалогических организаций Урала в село Мироново - фестиваль тоже посвящен Дню родоведа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же жалко, что меня не было. Давно не видел: Дмитрия Панова, Вячеслава Полянинова, Германа Стрельникова, так хотелось пообщаться.
А что за девушка в полосатой блузке? Какие-то книги лежат на столе, знаю, что Вячеслав должен был предложить инициативу, расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка - моя племянница Маша, приехала в гости из Нижнего Тагила

Я подумала, что дочка. Похожи :rolleyes:

 

Как же жалко, что меня не было. Давно не видел: Дмитрия Панова, Вячеслава Полянинова, Германа Стрельникова, так хотелось пообщаться.

Аналогично.

 

Какие-то книги лежат на столе, знаю, что Вячеслав должен был предложить инициативу, расскажите...

А я не знаю, что за книги, и инициатива тоже. Кто-нибудь, просветите.

 

Вчера разослал поздравления с Днем родоведа [/i]

И пресс-служба тоже разослала :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги привез Всеволод Каллистов из Гродно. Книги у меня. Кроме того, Всеволод сказал, что там могут предоставить зал бесплатно. Но в этом случае остро встает вопрос о спонсорстве. Двух физ.лиц мы с ним нашли но у меня вопрос упирается в Чебоксары, у члена СВРТ Сергея Петрова уже полгода нет времени :) надо самой ехать, потом разговаривать. Ну и перерегистрация, как сами понимаете.
Вячеслав рассказал, что в Доме творчества детей и молодежи (бывш. Дом пионеров), где работает его жена, собираются проводить конкурс "История семьи в истории страны". Предложил нам сотрудничество. Присутствующие члены СВРТ выразили согласие. Возможно, там будет некое финансирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то затихла инициативная группа, про проведению юбилея Савёлова в 2018г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что рассказали про такой праздник - день Родоведа! Я тоже теперь с удовольствием буду этот праздник отмечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2018 году юбилей, 150 лет со дня рождения Леонида Михайловича Савёлова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 мая (воскресенье) приглашаем всех желающих встретиться в кафе "Грабли" на Тульской, чтобы отпраздновать День родоведа.

19.00.

ТЦ "Тульский" в одной минуте ходьбы от одного из выходов метро. Выход в город к улицам Серпуховской вал, Даниловский вал, площадь Серпуховской заставы (НЕ к платформе ЗИЛ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес ТЦ "Тульский":  Москва, Большая Тульская улица, 11, м. Тульская

Обычно собираемся в зале на 2-м этаже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования