Перейти к публикации

Сколько нас


SD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гномъ
Приветствую на нашем сайте, всегда приятно видеть знакомых людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Adalbertus!

 

Привет Гномъ!
А в Петергофе на верхнем пруду дают еще лодки в прокат?

 

Все условия сохранились. Летом, по поверхности Красного пруда ходили не только лодки, но и катамараны. Парки Петродворца очень преобразились. Рекомендую посмотреть на все своими глазами... :D
Отрадно, что приводят в порядок Английский парк. И, поговаривают, что, вроде даже нашли чертежи Английского дворца построенного Дж. Кваренги и до основания разрушенного гитлеровцами.
Возможно, у Петергофа в ожерелье скоро появится еще одна жемчужина....

 

Уважаемый Валерий Владимирович!

 

Рад встрече с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пересмотрел наш видеоролик о трех выставках, хорошо смотрится, как слова из песни "...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." Подумалось, вот бы в условленный час собраться у компьютеров да посмотреть этот фильм всем вместе, почувствовать единое дыхание, посмотреть сколько нас разом соберется. Только как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделать бы один день в году днём СВРТ. И съезжаться со всей страны на встречу, вот было бы круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Я вот :

Снежной Новеньким всегда рады, тем болле некоторые вас знают. Но все-таки выберите тему и расскажите немного о себе
--рассказыаю :)
Я Татьяна- она же Снежная. Замужем, имею двух деток, мужа и ... собаку. :lol: Мужа зовут Андрей, детей Анечка и Самуил. Собаку- Дозор. Мы живет в США. В этом году было 12 лет . :roll:
В прошлом году были в Питере и Москве. Поняли как мы соскучились за Родиной :)

Вот фотки о нас :

 

012a4bf4e1dbt.jpg

 

50d83f0fbf61.jpg

 

Я надеюсь что буду иметь с вами приятное общение. Форум у вас просто чудесный!!

 

PS мои фотки не занимают места на вашем сайте, если что. Они "висят" на Фоторадикале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Татьяна!
Рады видеть Вас и Вашу замечательную семью!
У меня также есть все перечисленные, даже разница в возрасте детей примерно такая же, только они постарше. И собака есть - английский кокер-спаниель. Постараюсь поместить фотку.

 

i-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная собачка. Главное размерчик у нее в самый раз.
Мои малые уже достали: купи собаку. Я говорю: у нас есть уже !
А они : это не собака, это лошадь!!
Эта "лошадь" выше них ... и весит больше меня :lol:
Если на диван лёг, то сесть уже негде. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная
Зато совершенно точно защитить сможет. А наш... Самого приходится защищать: он жутко любит знакомиться, поэтому его уже дважды погрызли и один раз так прижал к земле ротвейлер, что Тобик две недели не мог ходить, носили на улицу на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хотя меня долго не было на форуме, спешу сообщить, что я жива-здорова и со мной все с порядке! Судя по присутствующим, все тоже на своих местах, что радует :)

 

Всех поздравляю с днем влюбленных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу лично поприветствовать свою милую землячку Polenovu. Рада Вашему появлению на Форуме друзей, объединённых святым стремлением быть вместе и не только друг с другом, но и с бесчисленным сонмом поколений. Желаю успехов в Ваших поисках. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число пользователей форума перевалило за 200.
Это при том, что каждый день приходится удалять из списка человек десять зарегистрировавшихся "левых" участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...приходится удалять ... "левых" участников.
Андрей, говори конкретнее - роботов, спамеров! :-) А то подумают, что мы фильтруем участников, удаляем нежелательных нам людей. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования