Перейти к публикации

Сколько нас


SD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только там все знают,кто такой XXXPro, а мы тут... сейчас понахватаем всякой ерунды с этих чужих сайтов. Ведь с них и шпионские модули устанавливаются,итд. Может что-нибудь типа Правила первого сообщения сделать? Расскажи,что и где ищешь,а потом размещай информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда на форуме будет функция просмотра последнего появления на форуме, то можно правила установить:
а) если чел-к загистрировался и за месяц ни разу больше не появился (т.е дата последнего появления совпадает с регистрацией), то удалять.
б) если же зарегистрировался и заходил еще (опять же по дате последнего появления), то не трогать его, даже если сообщений не оставлял. Если он отсутствует полгода, то удалять.
в) полгода не удалять и тех, кто оставил только одно сообщение и больше не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядок надо обязательно поддерживать, мусор удалять. Тех, кто не оставляет сообщения, через некоторый период есть смысл удалять тоже. Количество зарегистрировавшихся не самый главный показатель нашей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас опять рекорд :o
Больше всего посетителей (21) здесь было 07 Декабрь 2006 10:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас опять рекорд :o  
Больше всего посетителей (21) здесь было 07 Декабрь 2006 10:15

Жаль меня не было в это время! :( Было бы 22 посетителя!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, и меня. А хто ж тогда был, сознавайтесь?

Наверное, столь "любимые" Димой и Ириной, СПАМЕРЫ!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет - знакомым и не очень :D Наконец-то нашел время зарегистрироваться. Помню, где-то мелькнула фраза о том, чтобы удалять с форума участников, которые не оставляют сообщений... Не удаляйте меня!!! Можно я просто буду присутствовать, даже если мне нечего сообщать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет - знакомым и не очень  :D  

Владимир, мы Вам рады! :) Присоединяйтесь!!! :) Вы снова с нами, после небольшого перерыва? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vova
Очень рада Вас встретить на форуме СВРТ, до сих пор вспоминаю Вашу благородную душу и то, что помогли мне попасть на выставку в Брянск.
Всех благ Вам и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

 

Рад Вас видеть вновь в добром здравии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемый Андрей!

 

Вообще-то, я выбрал ник - Гном, а на ВГД такой пользователь уже был зарегистрирован (правда очень давно - в 2003 году, сделал два сообщения и - с концами ушел....), посему там пришлось циферку прилепить... что бы корень не менять.... :wink: Потом как-то свыкся...
Еще сайтик у меня есть: "Норка Гномов" http://logicaboom.narod.ru/
А, еще мы часто с порядковыми номерами путаемся: сегодня я Гном7, а завтра - другой.... Много нас... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Уважаемый Андрей!

 

Вообще-то, я выбрал ник - Гном, а на ВГД такой пользователь уже был зарегистрирован (правда очень давно - в 2003 году, сделал два сообщения и - с концами ушел....), посему там пришлось циферку прилепить...  что бы корень не менять.... :wink: Потом как-то свыкся...
Еще сайтик у меня есть: "Норка Гномов" http://logicaboom.narod.ru/
А, еще мы часто с порядковыми номерами путаемся: сегодня я Гном7, а завтра - другой.... Много нас...  :lol:


Рада Вас приветствовать здесь. Жизнь продолжается.Это здорово, что Вы появились!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования