Перейти к публикации

Регистрация тех, кто поедет на выставку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Владимирская область, город Киржач. Самойлова Татьяна Ивановна. Хочу лично познакомиться с Аруцевым Ю.И., а то только по телефону говорим. Планирую бронировать отель самостоятельно через этот сайт: http://kostroma.biglion.ru/hotels/golden_ring/kostroma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего до 22 надо. Обычно отъезжаем не в день открытия выставки, а на следующий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой внук и его жена:
- Маковецкий Николай Аркадьевич (Москва) и
- Чигвинцева Анна Олеговна (Москва)
изъявили желание приехать на открытие выставки и посмотреть Кострому.
Таким образом, мы приедем вшестером в воскресенье 20 сентября. Гостиница нам не нужна, поскольку решили снять квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесите в список, пожалуйста.
Максимычев Дмитрий Александрович, Нижний Новгород
Максимычева Жанна Евгеньевна, Нижний Новгород
Думаем поехать с детьми и снять квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлен список в первом сообщении темы. Внесены даты приезда и заезда, места проживания тех, кого нашла. Просьба сообщить недостающую информацию, но без лирики.
Администраторы, вносящие дополнения, помечайте внесение не в первом сообщении, а в том, которое вносите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26. Савина Елена Николаевна, Москва. Приезд: утро 19.09. Проживание: гостиница. Отъезд: ?

 

Приезд 19.09. в 6.55 утро. гостиница "Московская застава" ул. 1 Мая, д.5 (центр на набережной). отъезд 21 в 23 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грачева приезд 18 около 16-00 отъезд 22 утром

 

Соловская Алла проживание у Елисеевой Натальи приезд 20 утром отъезд 22 утром

 

Елисеева Наталья Николаевна, 20 утром, отъезд 22 утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковалева Светлана Сергеевна: приезд 19 -го утром или 20 -го утром - ещё не решено. Проживание - общежитие. Отъезд - 21 - го вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыкина Ольга Сергеевна : приезд 18 сентября, около 16-00. Отъезд 21 сентября вечером или 22 утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронин Евгений Евгеньевич (Яролавское историко-родословное общество, г. Ярославль):
- приезд 19 сентября около 16:00, на своей машине;
- отъезд 21 сентября поздно вечером, на своей машине - попутчики уже набраны;
- проживание - в семье друзей на квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимирская область, город Киржач. Самойлова Татьяна Ивановна. Хочу лично познакомиться с Аруцевым Ю.И., а то только по телефону говорим. Планирую бронировать отель самостоятельно через этот сайт: http://kostroma.biglion.ru/hotels/golden_ring/kostroma/

Проживать буду в г-це "Волга". Заезд 20 - отъезд 21.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикова М.Г. Приезд 19 сентября - утро, отъезд 21 сентября - вечер ( поменяла билеты), Проживание в Little. Во сколько встреча в Библиотеке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

Пахтусов Сергей Сергеевич.
Пока здесь совсем немного - систематизирую то, что есть на данный момент, чтобы начать активное общение в сообществе. Еду в Кострому для посещения выставки с 19 по 21 сентября включительно. Готов и хочу помочь. На неделе ещё свяжусь с участниками, с которыми знаком лично, чтобы понять, чем могу быть полезен.
Помощь с организацией проживания не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старикова М.Г. Приезд 19 сентября - утро, отъезд 21 сентября - вечер ( поменяла билеты), Проживание в Little. Во сколько встреча в Библиотеке ?

 

Поняла - погуляем по утренней Костроме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу изменить информацию по регистрации: даты пребывания - 19-21 сентября. Проживание - у друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елисеева Марина Леонидовна отъезд 22.09. в 10.00 автобусом через Иваново на Нижний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба внести в список желающих присутствовать на открытии выставки потомков рода Казанских-Победимских из г. Иваново:
- Павлова Надежда Васильевна,
- Павлов Сергей Александрович.

 

Приезд и отъезд 21 сентября без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили зарегистрировать: Андроников Вячеслав Петрович, предводитель Тверского отделения Российского Дворянского Собрания, приезд 20 сентября, отьезд 21 сентября. Проживание - в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковалева Светлана Сергеевна: приезд 19 -го утром или 20 -го утром - ещё не решено. Проживание - общежитие. Отъезд - 21 - го вечером.

Свелана, какой поезд, вагон и место? у меня 148ЩА, вагон 11С. место 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонышев Сергей Викторович приезд 18.09, отъезд 21.09

Прошу внести изменения по дате и времени моего приезда и отъезда.
Приезжаю в Кострому 19.09 в 05-25, уезжаю 22.09 в 12-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования