Перейти к публикации

О проживании и прочем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, есть один нюанс.
Принимающей стороной подтверждена готовность разместить в гостинице только 15 чел. Смогут ли они принять больше я выясню. В любом случае, номера будут оплачены только за 15 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что реальная "рабочая группа" и будет не больше 15 человек, а гости выставки традиционно сами заботятся о своем размещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу заплатить за себя сама, но хотелось бы быть рядом с группой (в том же отеле, по возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, Наталья Елисеева заплатит за себя сама. Но в той же гостинице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется уточнить. Уважаемые чл. СВРТ мое замечание по оплате и количеству участников не касается членов СВРТ. Т.к. планирующих приехать более 15 человек, то к сожалению, гостям выставки придется решать вопросы с размещением самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ничего не будем домысливать заранее. У нас всегда за пару дней до отъезда начинаются изменения. Мы еще не знаем, где и какая гостиница, какие там номера. Пойдут ли муж и жена в 4-местный? А удобно ли там будет остальным двум людям? :) Да и я скорее пойду за свой счет в квартиру, и сниму ее сама без проблем, чем пойду в 4-местный. Да, я привереда, очень мало с кем уживаюсь, только учтите, например, что вы поработали, погуляли и спать, а я финансы посчитать должна, и на форум сходить, и почему-то я предпочитаю это делать в тишине и спокойствии, а не под одеялом, чтобы не мешать кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, квартира - это идея. Сейчас присмотрюсь.... Аха, уже присмотрелась, вроде нет проблем снять посуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотя я и не член СВРТ, планирую приехать на открытие выставки (на один день). Вместе с тем, если есть в том необходимость, готов приехать за день-два до мероприятия, помочь в оформлении. К жилищным условиям отношусь просто, имея многолетний опыт жизни в экспедиционных условиях: проживание за 2 ночи в 4-х местном номере оплатить могу сам :) Единственно, хотелось бы заранее знать о своей надобности/ненадобности, чтобы забронировать ночлег и купить билеты.
С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, за полтора месяца никто не определит надобность/ненадобность. И, уж простите, пока не увидишь, как человек работает, что он умеет, то это вообще непредсказуемо :) :)
Как правило, все изменения в планах у людей бывают внезапные, непосредственно перед поездкой. Бывают болезни, командировки и пр. И все это за 1-2 дня до выезда. Поэтому Вы сами для себя должны решить этот вопрос. А в плане занятости: я еще не видела человека, который хотел бы помогать, но не нашел бы себе дела. Можно сидеть и причитать, что не знаешь, что делать, а можно просто внимательно посмотреть по сторонам и заметить узкое место, а то и просто вовремя сбегать в магазин за водой и пирожками (да-да, это тоже нужное и полезное дело!).
По поводу жилья. Номера все-таки вроде 2-местные :) и вроде такого типа, как у нас были в первом Брянске, Екатеринбурге, а может и еще где-то, т.е. с кухней. Но это очень предварительно! Опять же, в последний момент администрация вспоминает, что на это же время запланирован слет кактусистов/хоккеистов/пофигистов/монархистов и выясняется, что все не так, как мы думали раньше. На этот случай существует вариант с квартирами, успешно проверенный во вторых Воронеже и Брянске.
Я понимаю, что те, кто едет первый раз, ничего не понимают и волнуются. Не надо, все будет хорошо :) ближе к началу ясности будет гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам Ирины, спокойствие, только спокойствие. Как узнаю детали, все здесь напишу и тогда будем решать, кто и куда. Александр, приезжайте на монтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание нижегородцев, которые едут в Кострому
Прямого поезда нет Но есть автобус с канавинской автостанции

 

Из Нижний Новгород (пт, вс)
В Кострома
отправление 21-45 прибытие 05-10
Внимание! Рейсы выполняются по чт, пт, вс.

 

Продолжительность маршрута около 369,8 км.

 

Общее время в пути составляет примерно 08 час. 20 мин Стоимость билета около 900 рублей.
Получается, что нам скорее всего надо выехать 18 сентября из города.
А вот обратно , наверное через Ярославль надо ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две Елисеевы из Нижнего Новгорода не родственницы. Так уж сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на ул Лесной, не далеко от библиотеки есть Хостел Академия
http://achostel.com
Может подумать снять там?
http://achostel.com/ru/nomera

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две Елисеевы из Нижнего Новгорода не родственницы. Так уж сложилось.

Это еще однофамильцы называется... :rolleyes:

 

Хостел - тоже вариант. Не поняла только кроме кроватей и общей кухни-гостиницы что-нибудь из удобств наличествует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на ул Лесной, не далеко от библиотеки есть Хостел Академия
Может подумать снять там?

 

:) Как раз 14 августа выяснял этот вопрос - на сентябрь места есть (забронировал себе там место в 2-х местном номере с 19 по 21 число).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мощная получается команда у нижегородцев.
Еще скорее всего добавится Ольга Барыкина и Максимычевы.
Так, что , уважаемые нижегордцы, есть все-таки предложение поехать не с пересадкой, а автобусом. Будет удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мощная получается команда у нижегородцев. ...

Может, вам выгоднее нанять микроавтобус от Нижнего до Костромы?
Наверняка, в расчете на человека получится дешевле, чем добираться на поездах или междугородних автобусах. Да и быстрее, и комфортнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе - назвать гостиницу, чтобы забронировать что-либо поближе к группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась забронировать аренду квартиры. Сейчас не бронируют, т.к. рано. Звонить не раньше начала сентября. В принципе можно снять квартиру на 2-4 человека. Если 1-2 чел. ниже цена от 1000 до 1200, а если больше народу, то до 1500 примерно. Я всё-таки настроена на квартиру, так что можно и в компанию кого взять - стучите в личку. скооперируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий в Минске, ответить пока не может, но он где-то писал, что это не гостиница в обычном смысле. А по многочисленному опыту не советую решать вопрос с жильем за месяц, это вопрос 1-2 до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования