Перейти к публикации

Репортажи из Костромы


Andko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за тёплые слова! Очень приятно! :give_rose:

 

Светлана, в Кострому может мы еще и приедем, а пока приглашаю на выставку в Воронеж.

Валерий, спасибо за приглашение! С поездкой вряд ли что-то у меня получится! :unknw:

 

Обращаюсь к Светлане, было бы интересно посмотреть, во что это выльется. Не могли бы Вы сделать несколько фотографий с этого конкурса?

Сергей, я постараюсь. Мне и самой интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государственному архиву Костромской области были подарены плакаты: Гагарин, Григоров, Островский, Бронниковы, Костромичи в ПВМ.

18 февраля состоялось открытие историко-документальной выставки, посвященной 65-летию Костромского планетария.
Среди прочих экспонатов на выставке присутствует и стенд, посвященный родословной первого космонавта Ю.А. Гагарина.

 

vwdt6rSJ.jpg

 

Источник: http://kosarchive.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из плюсов новой версии форума - фотографии можно загружать прямо на форум, а не на другие ресурсы,

которые обещают хранить их вечно, а на деле ...
Впредь советую всем грузить фотки сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Andko сказал:

Впредь советую всем грузить фотки сюда.

Не знаю как у старожилов, а у обычных участников, типа меня, лимит вложений 500 кб. - это примерно 1 фото в приемлемом качестве.

Просто с сведению, на рекомендуемом здесь Радикале, картинка хранится на сервере до тех пор, пока ее смотрят. Удаление происходит, когда картинку перестают запрашивать. Изображение будет удалено, если за последние 365 дней на него поступило менее 1 запроса, а если в течение года картинку посмотрел хотя бы один человек, срок хранения продлевается еще на год. Выход один - нужно снимать лимит загрузки изображений для участников, тогда все файлы будут на месте и не придется пользоваться сторонними сервисами вставки изображений.

Изменено пользователем Divert
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divert сказал:

нужно снимать лимит загрузки изображений для участников

Андрей, сделай нормальное ограничение. Никто из новичков не будет по тысяче фоток с пьянок грузить, но возможность разместить хотя бы несколько фото в нормальном качестве должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил лимит в 5 мб. Не думаю, что все будут стремиться его выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно в чём вообще смысл ограничений? Многие фотографии теперь безвозвратно утрачены, нашел пост десятилетней давности с прикрепленными фотографиями, но к сожалению они не просматриваются, а пользователь не посещает форум уже как 8 лет. Дайте форуму развиваться и сохранять все сообщения пользователей без зависимости от сторонних сайтов, если позволяют мощности серверов конечно, а для других вопросов есть же модераторы, всегда можно почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования