Перейти к публикации

Путешествуем по России


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто где отдыхает в новогодние каникулы? давайте делиться интересными мыслями по поводу проведения Нового года, хочется как - то необычно провести новогодние каникулы!!Мы в том году летали через Тревел в Египет, получилось очень дешево, так как покупали по раннему бронированию, понравилось всё: отель- спер, море -чистейшее, пляжи - шикарные и великолепная компания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ.... Мне кажется, или название темы действительно не соответствует содержанию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, просто поделился как проводили Новый год. Ирина, вы не посоветуете, какую -нибудь базу отдыха в Подмосковье? В турагентстве посоветовали дом отдыха сенеж в Солнечногорске, сказали, что очень хороший, сейчас через травел ру зашел, посмотрел отзывы, там тихий ужас, так, что турагентствам точно не верю, может вы что -нибудь посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, приезжайте лучше к нам, на нижегородчину У нас в Воскресенском районе есть турбаза "Серая Лошадь" Экоотдых и рядом прекрасная церковь 300-летняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаксимКлим
Рассмешили :) я трудоголик... Причем понимаю, что это неправильно, но остановиться не могу. 100 раз пыталась зимой тоже поехать куда-нибудь в Подмосковье, но то не нравится, то время не могу найти. Летом-то я хоть на даче немного переключаюсь. Если подберете что-нибудь интересное - расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, просто поделился как проводили Новый год. Ирина, вы не посоветуете, какую -нибудь базу отдыха в Подмосковье? В турагентстве посоветовали дом отдыха сенеж в Солнечногорске, сказали, что очень хороший, сейчас через травел ру зашел, посмотрел отзывы, там тихий ужас, так, что турагентствам точно не верю, может вы что -нибудь посоветуете?

Авторитетно советовать не могу, потому что сама никогда там не отдыхала, но в Ступинском районе, знаю, есть неплохие базы отдыха и пансионаты, даже с возможностью конных прогулок,например, "Заря", "Соколова Пустынь" и "Конное подворье".
Еще видела кемпинг в соснах на берегу Оки где-то под Кременьем для любителей более "дикого" отдыха, но это уже больше подходит для летнего отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, приезжайте лучше к нам, на нижегородчину У нас в Воскресенском районе есть турбаза "Серая Лошадь" Экоотдых и рядом прекрасная церковь 300-летняя

А сколько примерно у вас будет стоить отдых дней на 6-8 на семью из трех человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто куда планирует летом лететь отдыхать? Турцию и Египет закрыли, самые демократичные по ценам страны, сейчас вообще не знаем куда лететь отдыхать. Делитесь хорошими идеями.. В Крыму кто -нибудь был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто куда планирует летом лететь отдыхать? Турцию и Египет закрыли, самые демократичные по ценам страны, сейчас вообще не знаем куда лететь отдыхать. Делитесь хорошими идеями.. В Крыму кто -нибудь был?

Садитесь в машину и езжайте своим ходом — как по мне, намного более интересное приключение, чем летать на самолёте и потом торчать в одном и том же месте неделями…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаксимКлим
Делаю устное предупреждение за открытие одинаковых по смыслу тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто куда планирует летом лететь отдыхать? Турцию и Египет закрыли, самые демократичные по ценам страны, сейчас вообще не знаем куда лететь отдыхать. Делитесь хорошими идеями.. В Крыму кто -нибудь был?

Садитесь в машину и езжайте своим ходом — как по мне, намного более интересное приключение, чем летать на самолёте и потом торчать в одном и том же месте неделями…

Мы итак собрались, решили съездить в третью столицу России, присмотрели на Травел ру хостел Авиатор в Казани, недорогой и приличный, давно уже хотели Кремль посмотреть, и много там красивых храмов и мечетей построили говорят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, не пожалеете.
Но а весной можно и в Нижний. Мы в этот раз в рейтинге обогнали Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний. Мы в этот раз в рейтинге обогнали Казань

Уж в СВРТшном рейтинге - точно обогнали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, не пожалеете.
Но а весной можно и в Нижний. Мы в этот раз в рейтинге обогнали Казань

Здравствуйте, будем надеяться, что не пожалеем!! Всем удачи и здоровья в Новом гду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем СВРТшникам привет от Татьяны Каракозовой из Геленджика!

И от магаданки Елены Дорогой. Сегодня с ней встречалась в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И им привет также. А Елене ты газеты передала? Может значки Савелова и др?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передала и газеты, и значки.

Елена летела с конкурса в Оренбурге, на котором представляла пособие для детей "Введение в родоведение". Стала призером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геленджик по меркам  нашей страны прямо-таки недалеко!

Тоже практически чемоданное настроение - 30-го тоже начну традиционное путешествие.

Елена Кравцова по возможности просила газет в Москве набрать для неё хотя бы экземпляров 20.

Может у кого в Москве будет возможность со мной пересечься 31 декабря.вечером буду в столице, а 3 января вечерком уеду в Петербург. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газеты есть, а вот встретиться в эти дни... большая проблема. Я с 31 по 2 буду за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, 3 января, если уже будешь в Москве, но у нас после обеда в этот день,с 16 часов, начинаются традиционные посиделки - собираются все местные родственники и друзья.

А в 24 часа мы уедем уже в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, да я же и не просил, чтобы ты катался по Москве,

Всего лишь обозначил, до какого времени у меня будет возможность самому покататься по Москве в твою сторону.

Бог с ним, не заморачивайся.

Я тогда с Александром Николаевичем буду уже конкретно договариваться насчёт встречи - он мне пообещал подарить авторский экземпляр с дарственной подписью при встрече в Москве.

А то я тянул резину из-за газет до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, если ты подъедешь к м. Домодедовская, то я тебе смогу передать газеты. Если ты мне скинешь свой моб. телефон, то я перезвоню тебе может и 2 января, возможно вернусь раньше, чем планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования