Перейти к публикации

Социальный проект "Улицы нашего города."


sergey095
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дочку выбрали из класса защищать проект "Улицы нашего города". Более конкретно, имя которое носит улица на которой мы живем. А живем мы на улице Говорова. В интернете про него множество статей, информации, но хотелось бы чего-то необычного. Помогите, пожалуйста. За любую идею и информацию буду крайне благодарен. Очень хочется, чтобы дочка победила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же не предъявлена четкая формулировка целей и задач проекта, положение.
Сбор информации.
Если у улицы есть история (как ранее называлась, какие исторические здания, какие примечательные здания, красивые места есть), то я бы рассказала об этом.
Если это некое исследование, то надо сказать, когда и по чьей инициативе улица была так названа. Установлены ли памятные знаки.
Речь идет видимо о маршале Говорове.
На мой взгляд стоит говорить о самых ярких эпизодах биографии. За что получены высокие награды.

 

Оформление.
Презентация.
Альбом (можно на память школе оставить).
Если есть возможность и то и другое.
Можно небольшой фильм снять любительский.

 

Все зависит от того сколько есть времени и от возможностей родителей))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серге есть книга-Имена Победы Она уникальна.т.к ее делали дети военноначальников
стр 166 Говоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к Сергею Шишкину с Вятки Явно они делали его родословную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретных целей пока не знаю. Писать нужно о человеке имя которого носит улица. Когда узнаю конкретнее, сформулирую. Спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования