Перейти к публикации

Празднование 10-летнего юбилея СВРТ


TatianaLGNN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравительный адрес от Управления по делам архивов Правительства Ярославской области зачитал Ю. А. Аруцев.
6578329839427270745667d983c8d5b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром позвонила Баикина Антонина Ивановна, которую мы все знаем как многолетнего председателя Тюменского историко-родословного общества. Услышал от нее очень много хороших слов в наш адрес, было очень приятно. А поводом для звонка послужила поздравительная телеграмма, которую тюменцы послали в Нижний Новгород на мое имя. Телеграмма благополучно дошла до библиотеки в день нашего юбилея, но сотрудник библиотеки сказал, что Бибиков здесь не работает и телеграмма полетела обратно в Тюмень. :rolleyes:
Антонина Ивановна сказала, что поздравление в наш адрес теперь зачитает Моторина Наталья Михайловна на Савеловских чтениях. Большое спасибо коллегам из Тюмени за поздравление с юбилеем!

 

fc7f8ec8e6bb95613da3102fd0123fbc.jpg
А. И. Баикина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фото второго дня празднования 10-летия....
https://disk.yandex.ru/client/disk/СВРТ%20в...АСТЫРЕ%20в%20НН
Может надо подписать, Но нет времени. Могу индивидуально комментарии написать.
:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фото второго дня празднования 10-летия....
https://disk.yandex.ru/client/disk/СВРТ%20в...АСТЫРЕ%20в%20НН
Может надо подписать, Но нет времени. Могу индивидуально комментарии написать.
:rolleyes:

Не могу пройти по ссылке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и положено в юбилей происходят разные награждения.
1. Все приехавшие на празднование в Нижний Новгород получили юбилейные знаки и удостоверения "X лет СВРТ". Остальным членам СВРТ придется немного подождать, первая партия из 20 знаков закончилась (даже свой пришлось отдать), постараемся сделать новую партию максимально быстро.
2. Знаком "Участник проекта СВРТ" 2 ст. были награждены: Т. Л. Грачева, И. А. Егорова.
3. Медалями РГФ "За вклад в развитие генеалогии и прочих исторических дисциплин" 1 ст. были награждены: Ю. Б. Кокашинский, Ю. В. Стриганова.
Медалями РГФ "За вклад в развитие генеалогии и прочих исторических дисциплин" 2 ст. были награждены: А. В. Исаев, Т. Г. Каракозова, О. А. Мокрушина, С. В. Тонышев.
4. Будут еще награждения.
Поздравляю всех с наградами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, на медалями "За генеалогию,
а медалями "За вклад в развитие генеалогии и прочих исторических дисциплин"
Безграмотность заразна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья, не смогла быть рядом с Вами на праздновании, и несколько припозднилась с поздравлениями.
С юбилеем!
Пусть интерес к генеалогии крепнет с годами, прирастает и укореняется Ваше родословное древо!
Новых удивительных находок, встреч и впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои друзья, прошу прощения, что не поздравила раньше с юбилеем. Только сегодня чуточку приподняла голову от сестрёнкиной болезни. В городе не была. От Души поздравляю всех с нашим замечательным праздником! Будет ещё и 20 и 30 лет и 100 лет нам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за репортажи и фотографии о праздновании.

 

Успешной деятельности, результативности и процветания СВРТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники празднования в Нижнем, напишите кто-нибудь небольшую заметку о мероприятии в "Генеалогический вестник"... пожалуйста! Ну очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Попробуем.
Завтра у нас презентация дневника Фролова. 28 миром встречаемся в библиотеке
Постараемся , что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования