Перейти к публикации

Кому прикольно, кому не очень


Бурсин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушал сегодня кормчего. Некоторые ответы можно в юмор или на передачу Петросян-шоу. Про шубу и "Платона" оправдания невнятные. Как говорится шутке иногда лучше помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал сегодня кормчего. Некоторые ответы можно в юмор или на передачу Петросян-шоу. Про шубу и "Платона" оправдания невнятные. Как говорится шутке иногда лучше помолчать.

А что Вам по "Платону" невнятно? И что тут прикольного?
Будь я, как Вы выразились, "кормчим", вообще бы на некоторых дорогах разорил бы "большегрузников".
Поясняю: работал очень долго в одном из сёл района, еле "сбежал" оттуда в райцентр.
Был богатейший хутор, все удобства в домах городские.
И совхоз жил богато, но вот решил один господин-товарищ скупить там земли.
Совхоз заложил неплохой урожай, и уборка его показала, что собрали отличный урожай.
И так как совхоз не хотел продаваться, его обанкротили через банк, который дал совхозу кредит под этот будущий урожай - затребовали вернуть деньги сразу после посевной.
Новый хозяин пообещал селянам блага - итог:
жило на селе 1900 человек, осталось меньше 800.
Дороги все уничтожены: идут многотонники - везут десятками тонн "химию" на поля, урожаи уже зашкаливают под 60 и выше центнеров с гектара, собирают зерно недозрелым, принудительно сушат, и затем вывозят на фурах грузоподъемностью до 40 тонн.
Местные власти просят типа дорогой бы занялся при таких заоблачных прибылях - ответ, типа не мои дороги - вам надо, вы и ремонтируйте.
Я уже не говорю о том хлебе, который вы потом употребляете - зерно это даже куры местные не клюют.
Рост онкологии и прочие напасти.
А вы - "петросян-шоу" - вас бы туда, да попробовали бы вы по этим дорогам поездить на легковой машине, где одни ямы от бывшего асфальта остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурсин
На нашем генеалогическом форуме политические вопросы принято обсуждать именно в этом разделе, какими бы смешными они Вам не казались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно в том, что человек специально пришел, чтобы открыть у нас эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно в том,

Таня, прикольно то, что ты ни заголовка не увидела, ни этого сообщения:
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=5...st&p=143088
Т.е. будучи администратором, даже после нашего разговора, ты не разобралась в действиях другого админа, хотя должна была запросто просчитать мои шаги. Будь внимательнее, пожалуйста.
заряет форум

Галя, не пиши после чтения Тани, пожалуйста :) некоторые вещи заразны :)
Что касается смысловой нагрузки, то, если подходить с точки зрения болтовни на форуме, то она в некоторых разделах разрешена, и в этом смысле правила не нарушены. Иначе надо сносить полфорума. А для меня как админа, оставленные сообщения - это "досье". Сотру и забуду, а он через месяц опять начнет, а я и не помню ничего. А так посмотрю, что с ним уже происходило, что писал, что делал, и решение будет объективнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори, Ира! Боюсь, мой комп не успевает за пальчиками моими. Вот и потерялся слог. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования