Перейти к публикации

Выставка в 2016 г.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то Минск молчит...
Зато рад принять Воронеж, хотя тоже не без проблем. Зал предназначенный для нас в апреле, оказался занят. Предложили июль.
03e9802a52d6d868134a72616248d00d.jpg

 

Наши выставки там проходили в 2010 и 2012гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все планировали Минск.
14 января им было отправлено письмо:
http://forum.svrt.ru/index.php?showtopic=7...st&p=143800
в котором просили официально подтвердить сроки проведения выставки. Такое письмо необходимо для поиска спонсоров. 28 января Валерий звонил в Минск. Ответа нет до сих пор, а уже месяц прошел. Валерий все это время (и сейчас) в больнице, оттуда звонить по серьезным вопросам крайне неудобно, по себе знаю. Выпишется - позвонит, видимо будет какая-то ясность, но тенденция нехорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил вчера директору Минского музея по рабочему и мобильному телефонам, ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный ответ из Воронежа.

 

1e73d1f99182791df56c87aaec09ef0e.jpg

 

Таким образом выставка в Воронеже будет проходить с 4 июля по 2 августа 2016г. Пора открывать соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Воронежа прислали https://yadi.sk/mail/?hash=r/61vRKIWiU7/xLF...9zCmh7zgLl8g%3D Династии воронежских врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только для знакомства. Просто я подумала, может сделать какой-то плакат на эту тему? Хотя , если удасться, то по Тумановским точно надо сделать Тумановский мало того, что из НГ, Балахны. Но он мне родственник по касательной. Его родословная исследована до 1782 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья!

 

Сейчас живу очень далеко, но весной и летом буду в Воронеже.

 

Буду рада помочь в организации выставки!

 

Плакат про Воронеж не обещаю( корней воронежских нет у меня), но может что и пригодится из результатов исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования