Перейти к публикации

Организационные вопросы


Рекомендованные сообщения

Выставка будет проходить с 6 июля по 2 августа 2016 г. в Муниципальном выставочном зале по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, 8.

Начинаем потихоньку формировать состав делегации и обсуждать насущные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, по организации проживания позже скину здесь несколько ссылок. Можно , думаю, арендовать тж квартиру в доме на пл. Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня информацию от Натальи Геннадьевны Воротилиной из Воронежа.
1. Определена тема конференции: "Воронеж в лицах и судьбах. К 430-летию основания города".
2. Оксана Полякова возьмет на себя организацию детского конкурса.
Далее: "В день открытия можно подвести итоги конкурса, провести награждение. Желательно выставку открыть часов в 11-12, потому что я хотела бы организовать экскурсию для членов СВРТ на корабль Гото Предестинация с последующей прогулкой на катере. Второй день – конференция со всеми вытекающими последствиями. Третий день – экскурсия, желательно не очень далеко. Можно в Рамонь. Но с этим можно определиться и попозже. У нас много красивых и интересных мест."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающих выступить на конференции в Воронеже нет?

Выступить можно было бы, но трудно найти тему, которую не стали бы готовить сами воронежцы. Т.е. нужно согласовать с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто едет в Воронеж на машине? Вам нужно будет забрать у меня книги для книжной экспозиции и продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО!
Поступила новая информация, буду ее уточнять! Вероятно открытие выставки будет 6 июля, т.к. 4 июля зал освободят от предыдущей экспозиции. Т.е. монтаж начнем 4 июля. Пока информация предварительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано конечно купили билеты, но "паниковать" пока не надо. Сейчас пытаюсь вопрос урегулировать, чтобы открывались как и планировали 4 июля, может получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паники-то нет, но вот у меня была возможность реальная приехать на 2 и 3 июля. Потом у меня командировка.
Хорошо хоть билеты не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю.
Сейчас в выставочном зале, в рамках "Платоновских чтений", проходит выставка московского музея им. Бахрушина. У них с выставочным залом договор, все экспонаты застрахованы и будут убираться в специальные ящики только 3 июля и передаваться собственной охране музея. На сокращение сроков они не идут и нам дадут доступ в зал только 4 июля.
Поэтому к монтажу мы сможем приступить только 4 июля.
Распорядок (предварительный):

 

04.07-05.07
1. Монтаж выставки.

 

06.07
1. Открытие выставки. 2. Экскурсия в музей-корабль "Гото Предестинация". 3. Прогулка на теплоходе.

 

07.07
1. Конференция. 2. Обед «У графини» 3. Экскурсия по дворцу Ольденбургских. 4. Музей-усадьба Веневитиновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду из Перми и придётся что-то делать с билетами. Смогу ли взять билеты на другие числа, пока не знаю. Их уже в конце мая было мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савина, Макеев подтверждаем. Приезжаем на поезде 3-го, уезжаем 9-го

Здорово, на такой период культурную программу себе разработали или есть другие планы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 приезжаем, чтобы осмотреться, отдохнуть с дороги, поглазеть на город просто так ))) А 4-го не опоздать на "работу" по выставке ))) А там со всеми до конца с культурной программой и домой - отдыхать от поездок, а 21 на Соловки - опять поездка по местам"боевой славы" уже моей семьи. Приедем и сразу почти на открытие мемориальной доски деда в Данков, оттуда отправимся знакомиться, с найденной роднёй, в Чаплыгин. В общем, лягухи- путешественницы. Лето расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О местах "боевой славы" Вашей семьи на Соловках можно подробнее? Кто-то из родных отбывал там ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования