Перейти к публикации

проживание


Рекомендованные сообщения

Женя, общая комната с Сашей Исаевым в коллективной трешке устроит? Примерно 500 р/ночь. Ответь в теме, чтобы Марина Старикова прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня повезло - вошла на форум ))) Евгений, напишите мне здесь или в ОК - когда приезжаете и номер телефона для связи.

 

И прошу Татьяну Каракозову также написать мне номер телефона здесь или в ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, общая комната с Сашей Исаевым в коллективной трешке устроит? Примерно 500 р/ночь. Ответь в теме, чтобы Марина Старикова прочитала.

 

Великолепно! А можно мою кровать расположить по ближе к Сане, чтобы мы могли в пол-голоса поболтать до утра :D
Место забиваю!

 

Выезжаю в четверг вечером на своей машине - приезжаю в пятницу утром.
Приму попутчиков по маршруту от Ярославля до Воронежа с коллективной оплатой горючего.
Мой телефон +79106650102

 

В плане отъезда пока не знаю: если в день открытия будет насыщенная и интересная программа, то уеду во вторник утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставку планирует приехать ещё одна ярославна - Галина Ивановна Черно-Иванова.
В монтаже участвовать не будет. Едет на поезде из Ярославля напрямую. Цели две:
- найти и навестить родственников
- посетить выставку в день открытия
Ищет вариант размещения исключительно в компании женщин в рамках не более 500 рублей в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, похоже ты ошибся с датами. Монтаж будет понедельник, вторник. Открытие 6 июля (среда). Тебе не надо выезжать в четверг. Ты можешь спокойно в четверг и пятницу лечить своих пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Евгений.
По просьбе Марины Стариковой: 1. Уточните дату, время Вашего приезда. По тех. причинам сейчас Марина отвечать может только в ОК.
2. По Вашей знакомой: Стоимость проживания зависит от кол-ва человек(считая мальчиков) и будет варьироваться от 500 руб до 650 по предварительный расчетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваша ярославна когда прибывает и на ск. дней? Если она желает только женский коллектив, то 4 чел. в 3- ком. квартире по 600 руб/день. А для мужчин Марина попробует найти 1-комн. по такой же цене. С Мариной напрямую Вы может пообщаться в ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ней будет известно только на следующей неделе.

 

По мне больше искать не надо - вполне устраивает место рядом с Исаевым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования