Перейти к публикации

Коммерческое предложение для Членов СВРТ и не только.


sergey095
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.
Вчера закончилась очередная социальная сессия, где я представлял новый коммерческий проект. Те, кто был на встрече 12.05 немного в курсе. Для остальных в 2-х словах:
1. Есть некий социальный коммерческий проект. Социальный, потому что работают в нем инвалиды. Задача проекта- поиск клиентов и оказание им услуг по:
Услуги колл центра:
- телефонным звонкам по базе клиента.
- сбор телефонных номеров по заказу клиента.
- почтовые рассылки по базе клиента.
- сбор почтовых адресов по заказу клиента.
Услуги по работе в социальных сетях:
- создание и ведение в социальных сетях страниц и групп по заказу клиента.
- организация мероприятий и сбор участников на эти мероприятия.
- реклама страниц и групп.
- привлечение рекламодателей на страницы и группы в социальных сетях.
- привлечение "френдов", "фолловеров" и участников на странички заказчиков в социальных сетях.
Услуги по созданию и продвижению сайтов:
- создание сайтов.
- оптимизация сайтов.
- поддержка и продвижение сайтов.
Создание коммерческого информационного портала:
- создание коммерческого информационного портала по поиску грантов, инвесторов, субсидий, государственных программ по всем направлениям малого бизнеса и НКО.
- консультация предпринимателей и НКО, желающих получить гранты и т.д.
- оказание полного комплекса услуг ( под ключ) в получении грантов и т.д.

 


Это полный спектр работы моей компании на сегодняшний момент. Часть задач я уже выполняю, но на многое мне нужны сотрудники. Так как проект социальный, то ищу я их в том числе и среди вас.

 

Почитайте, посмотрите, если кому что подходит, то пишите мне на почту sazarembo@gmail.com
Здесь ничего не пишите, чтобы не ушла тема. Единственное- это задавайте вопросы. Так как вопросы могут быть интересны многим.

 

2. Теперь про взаимоотношения:
- работа удаленная, не требующая присутствия в офисе. Будет обучение, но иногородние могут пройти его по скайпу в виде вебинара.
- трудоустройство по договору, со всеми вытекающими отсюда последствиями (отпуск, соц.пакет, больничные и т.д.)
- оплата труда предварительно следующая: минимальная 20000 рублей в месяц. Далее будет все зависеть от квалификации и сложности выполняемых работ, поэтому зарплату буду обсуждать с каждым индивидуально.

 

Старт проекта намечен на середину сентября, но если у меня что-то будет появляться раньше, то мы можем начинать в любое время. Под понятием "что-то будет появляться раньше" я имею ввиду клиентов. Пока мы работаем только по колл центру. Звоним и делаем рассылки. Готовим коммерческое предложение компаниям, желающим рекламироваться в социальных сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неправильно сформулировал предложение. Писать здесь можно, конечно. Задавать вопросы и предлагать. В личку только свои конкретные предложения по работе. в среду будет очередная сессия, после которой я уже смогу детализировать общие направления. почему так медленно? Потому что это определена программа, которую нужно пройти. Потому что мне помогают бизнес тренеры, коучеры там всякие, трекеры, менторынок. А главное, я должен найти инвесторов. Поэтому набираем терпения и ждём. Все, кто ко мне обратились , найдут свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!

 

Хочу предложить вам конкурс на оригинальное доменное имя. Нужно оно мне к 12 июня. Ниже попытаюсь описать все условия.
1. Доменное имя мне нужно для создания коммерческого портала, где будут собраны и систематизированы все гранты, субсидии, президентские, федеральные и региональные программы, возможности получения льготных кредитов и т.д. для НКО, малого и среднего бизнеса. Для того, чтобы любой предприниматель без особых усилий мог зайти на сайт и найти все, что на данный момент предлагается ему государством, фондами, некоммерческими организациями и прочим. Получил консультацию по любому виду продукта или заказал услугу по получению того или оного продукта.
2. Дата окончания конкурса 10 июня 2016 года.
3. Приз победителю - 5000 рублей.

 

Критерии:
1. Домен должен быть в зоне .ру и .рф
2. Домен должен быть свободен.
3. В имени не должно быть никаких знаков и цифр.
4. Победителя определяю я единолично.
5. Оплата победителю производится после регистрации домена, переводом на карту сбербанка.
6. Расходы по комиссии за перевод я беру на себя. То есть победитель получит полную сумму вне зависимости от региона проживания.

 

Имена предлагайте здесь, чтобы все видели, какие были предложены и что я выбрал. Выбор свой я обязательно обосную.

 

Вопросы по конкурсу публикуйте здесь. Единственное, что я могу заходить сюда не чаще одного раза в день. Но буду стараться делать это регулярно.

 

Надеюсь, что с вашей помощью у меня появится простое, красивое, легко запоминающееся, а главное, объясняющее суть портала имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Provsje.ru - таких доменов на данный момент нет,
или, как вариант,
Провсё.рф - но в таком варианте домен находится,
как выставленный на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нюанс. Гранты они для НКО. Для коммерческих компаний, которых в разы больше интересны субсидии и гос.программы поддержки. Вот как уместить этих 3 предложения в одно емкое, понятное всем слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант СОЦИАЛИНВЕСТ , на домене .РФ он свободен
С уважением, Стрельников Герман А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.
Спасибо за проявленную инициативу.
Из того небольшого количества, пока более подходит к моему проекту домен, предложенный Германом.
Если до среды ничего не будет иного, то я его начну регистрировать с выполнением своих обязательств перед придумавшим имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей! Лестно, что предложенное мной название послужит доброму делу.
Если в дальнейшем могу помочь, то сделаю возможное.
С уважением, Стрельников Герман А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мало кто знает об этом, но
русские и английские буквы можно смешивать.
Например, мой знакомый недавно зарегистрировал сайт типа мойсайт.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования