Перейти к публикации

Помощь


shiza66666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Отправил письмо с просьбой о помощи в создании герба на gerb@svrt.ru около месяца назад а ответ так и не пришел. Хотелось бы узнать больше не помогают в создании гербов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же, помогают, но на данный момент никто по указанному адресу не курирует подобные вопросы - с некоторого времени на "Геральдике СВРТ" нет начальства - "семибоярщина".
А если курирует, тогда непонятно, почему никто Вам не ответил.
Поэтому Вам проще обратиться непосредственно к кому-либо, занимающимся герботворчеством: фактически на данном ресурсе таковыми на день сегодняшний являются два человека - Рустам Ахмадулин да я.
Или искать на стороне геральдического художника - их миллион и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Иванович, а просто человеку нельзя было ответить? Или уж если так витиевато расписывать, то и добавить: "я такой-то, отказался вести эту тему". Ссылку на почту уберем с первой страницы сайта, действительно некому отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего такого не подразумевал, просто пояснил человеку - я помню, когда по указанной почте потребовали передать пароль, я и передал - потому наивно полагал, что кому-то затем было поручено отвечать на письма.
На счёт замечания: да, Вы абсолютно правы, - в силу известных нам событий отказался, в марте кажись, курировать проект СВРТ "Геральдика" по ряду причин.
Приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время прошло... может Вам взяться опять за это проект, если конечно есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этой теме - человек создал тему под конкретный вопрос, а мы уже много лишнего не в тему написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пожалуйста, прочитайте Условия использования